Слепок стопы• 11 марта 2015

Тааакой обидный пролет (((( Продавать или оставлять?

Купила обалденные сапожки, кожаные, оказались велики - примерно 26-26,5см по стельке, а у меня 25-25,5 см - вложила ватку, походила дома, но это ж не реально наверное с ваткой их носить? ))))
У кого-то был удачный опыт ношения обуви с ваткой? Есть ли сейчас каки-то новые прибамбасы для уменьшения размера - вкладки в обувь и т.п.?

Изначально стоили 130 у.е., сейчас они стоят 66 у.е., я купила их еще дешевле, поэтому и продавать жалко.... За такую цену даже дермантин китайский тут не куплю

Один из самых обидных моих пролетов.
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
ну детям же не берут обувь на каблуке, и обычно по полноте фиксируется детская обувь, а тут другое
ну как сказать, например, купила мокасины, классные такие, кожанные, продавец ошиблась с замером стельки, поменять не на что было, продавать не хочу и чтобы лежали тоже. Хочу вставить стельку, но в мокасинах уже есть ортопедическая стелька, вот думаю теперь, что это может быть, как их уменьшить))

little-mouse• 11 марта 2015
А я как-то с основным заказом прикупила полустельки силиконовые, под переднюю часть стопы.
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Я бирпавы тоже ношу одни на размер больше, за счет меха хорошо. Если бы мех в Ваших планировал уминаться, он бы уже это сделал
ну тогда буду носить, пока каблуки не сотрутся до основания, они вечные)))
автор Слепок стопы • 11 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот-вот, у нас такого плана обувь будет стоить бешеных денег - которую можно носить 4 года, и они еще живые. а в США можно за копейки купить, но при этом риски с пролетом есть всегда, к сожалению...

С нетерпением жду еще пару пар обуви...
автор Слепок стопы • 11 марта 2015
Ответ дляlittle-mouse
Вы их продаете, или для себя покупали?
Зубачистка• 11 марта 2015
А у меня вот такой обиднейший пролёт-автор простите
у меня 37,взяла 39-ну вроде как должно маломерить,плюс носочек-микрофлиф(((
а они блин полномерые и стелька 25-выпадаю и рыдаю
Ума Палата• 11 марта 2015
Автор, есть хорошая пословица-’Если туфли нравятся, не важно какого они размера’
вложите силиконовые вкладыши и ходите))))
автор Слепок стопы • 11 марта 2015
Ответ дляУма Палата
little-mouse• 11 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Вы их продаете, или для себя покупали?
Купила потому, что нужно было определенную сумму набрать в заказ. Но если хотите, могу вам предложить, потому что у меня они просто лежат без дела, все еще в упаковке. Еще пара фоток.

КликОЛЬКА• 11 марта 2015
Вспомнила,я видела силиконовые стельки в Центобувь и в Карри.В каком-то из них они стоили дёшево.
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы

С нетерпением жду еще пару пар обуви...
о цене это Вы в яблочко - я их в магазине у нас покупала 4 года назад за 2 тысячи гривен, понравились)) Просто не подумала, что после больницы отек спадет когда нибудь и ноги похудеют. На сменку им купила в прошлом году без каблуков Куому за 600 гривен) Тоже красота валенки - теплые и носить их не переносить
автор Слепок стопы • 11 марта 2015
Ответ дляlittle-mouse
за сколько продаете?
Я уже высмотрела в инете стельки на всю стопу - наверное они лучше помогут в моем случае.
little-mouse• 11 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
за сколько продаете?
20 грн с пересылкой укрпочтой.
автор Слепок стопы • 11 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
спасибо, как раз в Карри была на выходных
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
красивые
Мама фифти цента• 11 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Сколько стоят , поняла резиновые?
автор Слепок стопы • 11 марта 2015
Ответ дляlittle-mouse
20 грн с пересылкой укрпочтой.
спасибо!
Зубачистка• 11 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
красивые
спасибо
от этого ваще обидно
автор Слепок стопы • 11 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
хорошие сапожки, сели пристроите их тут, буду только рада

Статус Ква• 11 марта 2015
есть кожаные наклейки в обувь, они лучше чем силиконовые, т.к. у меня силиконовые отпали на второй день
автор Слепок стопы • 11 марта 2015
Ответ дляAnita-Gerra
а где продаются кожаные?
Зубачистка• 11 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
Сколько стоят , поняла резиновые?
мне обошлись 43 уе,к ним носочек микрофлис с вязаным манжетом
Статус Ква• 11 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
а где продаются кожаные?
я купила в обувном магазине, в центро обувь когда-то видела,не жаркие стельки есть в ватсонсе
Зубачистка• 11 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
я их не продать-пожаловаться скорее(((
как и вы не решила ещё что делать-а может всё же как то носить???
автор Слепок стопы • 11 марта 2015
Ответ дляAnita-Gerra
значит в ватсонс надо идти - там и силиконвые есть, девочка выше писала
автор Слепок стопы • 11 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
я их не продать-пожаловаться скорее(((
я в свои резиновые вкладываю стельку от своих суперфитов и еще на вязаный плотный носок одеваю - в дождь мне с таким арсеналом в сапогах жарко не бывает. ТЕм более, они без каблука и высокие, их потерять сложнее.
Зубачистка• 11 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
широкие и голенище тоже(
они на нормальную ножку,а у меня худюличные
спасибо за слова поддержки
автор Слепок стопы • 11 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
широкие и голенище тоже(
спасибо за слова поддержки
и у меня нога очень худая, но при этом 38- 39 размер - реально вся обувь разных размеров
Лыжи со вспышкой• 11 марта 2015
В Дрим Тауне... На втором этаже. Со стороны м. Минская. Есть островок. Там все доя обуви. Думаю найдете себе что-то. Это если Киев.
ПушАпница• 11 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
А теперь вопрос тем кто берет деткам обувь см запасом в 1. 1.5 см. КАК??????
Блин..Я Вас поддерживаю,продаю детскую обувь.Берут по 2см запаса,со словами:’Что мне,а весну новые покупать?’Бедные дети.А как сами,так 1-1,5см уже не удобно.Только вот есть разница, 16см ножка или 25? Кому не удобнее?