Дама с собачкой• 11 марта 2015
Девочки, поделитесь, у кого вы покупали пигменты МАС? Боюсь подделок
Продавцов прошу себя не рекламировать, только отзывы покупателей. Пересмотрела продавалку, все пишут, что оригинал, но цены разные. Хочу взять на пробу по 1 гр. неколько оттенков.
графиняВишенка• 11 марта 2015
Я покупала здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8167811.html
Правда, покупала целую баночку, но она на развес тоже продает. В оригинальности уверенная, т.к до этого покупала в Америке в офиц.магазине, сравнить есть с чем.
ВсеЧетко• 11 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Я покупала здесь
я тоже здесь только на развес. Брала нейкед и ваниллу. Понравились очень. И грамма реально много)
Лыжи со вспышкой• 11 марта 2015
Я тоже боюсь подделки, все смотрю-смотрю на них. Очень хочется, восторженных отзывов много. Автор, а какие вы будете брать? Давайте баночку поделим?
Муроводчица• 11 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Я покупала здесь
я у неё заказывала пудру и тональный MAC с официального сайта. Пигменты ещё не пробовала, тоже наверное закажу, раз все так хвалят. Девочки, а вы только как тени используете иди ещё куда то добавляете их?
Дама с собачкой
• 11 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да мне полбанки тоже много, я хочу неколько по 1 грамму взять. А вы какие хотите?
Лыжи со вспышкой• 11 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Хочу нейкед и ванилла, только в родных баночках хочется.
Прасковична• 11 марта 2015
О,я теж у цього продавця робила замовлення з різних офіц.сайтів.(Anastasia Beverly Hills, MAC, Bobbi Brown). Все отримала дуже швидко, оригінал точно. Чекаю аванс, хочу ще помаду для брів купити, пігменти та декілька пензликів мас, я іх обожнюю!