Пенек Возмездия• 12 марта 2013
Похвастайтесь своей прогулкой
Я о прогулочной колясочке)!Посоветуйте,какая модель лучше!Для ребенка 9 мес. Но чтобы легенькая и удобно складывать!Заранее всем благодарна!
Olga 858585• 12 марта 2013
АБЦ Дизайн Примо Если хвастаться, то она в каком-то конкурсе среди колясок выиграла, в ссылке написано)) У нас такая
Баба-царьлебедь• 12 марта 2013
Наталья Рыжик• 12 марта 2013
У нас Peg Perego Si, легкая 7.1 кг, маневренная, складывается и раскладывается одной рукой, очень удобно если малыш еще не стоит на ножках. Испробовали ее и зимой, очень довольны