12 галюцинаций• 11 марта 2015
Новая почта снизила тарифы?
ПО Киеву 16,00 гр в пригород 20,00?
неДоЖиру• 11 марта 2015
А я вот решила перейти на Деливери,думала дешевле будет. Ага,24грн. за малюсенькую посылочку. Экономия аж 1 грн. в сравнении с НП, а идти дальше и работают они только до 19 часов.
12 галюцинаций
• 11 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
я только дочке тут покупаю и то все реже и реже. Обувь одежду себе не рисую. после пары пролетов. Да и малой одежду стала покупать все больше после примерки и согласования, а то у нас не всегда вкусы совпадают.
Игрушки в глобальном масштабе мы уже переросли, а наборы для творчества и иже ними уже нет смысла связываться с доставкой.
А раньше я тут завсегдатаем была. Эх, славные были декретные времена...
я одежду,обувь тоже только деьское покупаю,но вот косметика,парфюмертя,бижутерич,все постельные принадлежности,игрушки,книжки только здесь!
Таки в курсе• 11 марта 2015
Не снизила! Только что отправляла малюсенькую детскую футблочку по Киеву, доставка 25 грн.