Жирафовое варьенье• 11 марта 2015

При постановке на биржу труда нужно подавать военный билет?

Обыскалась список документов на их сайте.Не нашла.Помогите пожалуйста кто владеет информацией
elenandfriends• 11 марта 2015
вам или мужу?
куркулиха• 11 марта 2015
Сейчас лучше не становиться на биржу военнообязанным. Вместо денег есть риск получить повестку
Асталависта бэйби• 11 марта 2015
Если женщина то нет, точно, я становилась недавно, а военный билет потерялся давно. Мужчинам нужно.
автор Жирафовое варьенье • 11 марта 2015
Ответ дляelenandfriends
вам или мужу?
мужу
Отчебучкина• 11 марта 2015
предыдущий призыв всем подходящим с биржи труда и разослали повестки
Ответ дляОтчебучкина
по месту прописки тоже приносят.Только неустановленного образца и с недействительной печатью
Бяки-козяки• 11 марта 2015
зачем вам сейчас ЦЗ? повестку вручат прям там.