А_Шо_Такое• 11 марта 2015
Клиника на Елизарова 15 Харьков, нужны отзывы о гинекологии!
Девченки, кто-то был там? Хочу записаться, там акция осмотр, анализы 345 гривен, это дорого или нормально? Я недавно тут, цен не знаю. Посоветуйте, куда Вы ходите?
Апочемучка• 11 марта 2015
Обслуживание хорошее, аппаратура, персонал внимательный, красиво внутри- по европейски. Но мне там не повезло с моим вопросом
А_Шо_Такое
• 11 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
А если не секрет какой вопрос? Я хочу гормоны проверить, Месячные как попало идут и подготовиться перед беременностью
Не буду• 11 марта 2015
Это клиника Феськова.( Раньше это была Сана, на Пушкинской). кто-то может и скажет, что дорого - не поверю. У любого гинеколога Вы оставите не меньше....Здесь адекватные врачи и медперсонал, отличные условия, своя лаборатория, свои все специалисты. Вы не бегаете по всему городу то к одному. то ко второму, то в лабораторию, и не испытываете это дурацкое чувство ’Сколько дать??? Есть прейскурант. Читаете и понимаете!