Стекловыжималка• 11 марта 2015

МАМЫ зайдите!!!

Создаю опрос без КОММЕНТАРИЕВ!!!! Прошу сдерживать себя и не высказывать свои мнения и убеждения - это только опрос для статистики.

Считаете ли вы нормальным кормить ребенка грудью до 4-5 лет????
Результат:
вже голосів: 404
361 (89.36%) Нет это извращение
43 (10.64%) Да это нормально
Даю справку• 11 марта 2015
У вас какая-то болезненная зацикленность. Не переживайте. Ваш опыт - это ваш опыт, может быть у вас небыло рядом человека, который расскажет и подскажет как надо делать. Не всех нас учат быть идеальными мамами, у разных людей разные ошибки. И что еще нас ждет с нашими детьми в будущем (переходной период, самостоятельная жизнь). Результаты опроса однозначны - большинство не принимает долгокормления, такова уж наша действительность. И каждая из ответивших права по-своему. Главное, чтобы все здоровы были - и физически, и психологически.

Гигиенишвили• 11 марта 2015
Ответ дляДомашка
как психолог скажу, то что вам кажется ужасным, на самом деле правда! посмотрите мой пост 21
ох, гляжу психологов сейчас сколько))))) мне не так давно одна психолог доказывала, что после года ни-ни, их так учили))) я эту тему изучила еще до появления ребенка. ГВ сепарации третьего года не помеха абсолютно, на этот процесс влияет много различных факторов. Мне странно почему так не переживают о ранней травме сепарации и влиянии недостатка физического контакта с матерью на формирование психики.