Птица Говоруша• 11 марта 2015

Кая я сэкономила на элитной парфюмерии.

и Смех и грех. Всегда плевалась на подделки Которые продаю на разлив и просто так. И вот гуляю я сегодня по городу, зашла в магазин с польской косметикой лаки себе прикупить и так по мелочи. и Продавец предложила продегустировать парфюмерный аналог известного бренда. Пшикнула мне на рукав пальто. Я говорю я подумаю. Выхожу из магазина - и такой запах красивый, волшебный - что я сразу вернулась и купила флакончик ( 20 мл - 70 грн) Довольная на ходу пшикнула в ложбинку на груди и на запястье. Села в маршрутку и поехала домой. ОМГ. Как же они начали дико вонять! Этот запах задушил меня насмерть. Мне уже казалось что все в маршрутке смотрят от кого же так воняет. Домой я добралась с дикой головной болью - быстро в душ смывать с себя ЭТО!
Вот так я сэкономила кучу денег.

Так вот к чему же я пишу. Решила уже дома посмотреть ЧТО же я купила. Здесь в продавалке тоже такого добра хватает.

Так вот. Эти реплики делает Голландия. Я брала Шанель Шанс. В самом начале и не соприкасаясь с кожей - еще вроде так ничего. А контакт с кожей выдал адскую смесь.

( если что тестила эти же духи в летуале такого сногсшибательного эффекта не было и близко..

Девочки! Не покупайте подделки! Я За свой урок заплатила 70 грн. Вам я это советую совершенно бесплатно:))
Лучше купить на разлив за эти деньги 2 мл оригинал. Или же пахнуть просто чистовымытым телом.
Зарядка для хачапури• 11 марта 2015
Брала дюпон , они мне сейчас так воняют, вкусы поменялись. Оригинал.

Мочалкин блюз• 11 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Я ничего вам не хочу доказывать. Сами парфюмы, купленные в Брокарде за себя говорят. Вы оригинал держали исключительно из этого магазина?
Я исключительно покупаю в Нордстроме, в основном, и работаю в компании , которая является официальным представителем многих люксовых марок в Украине. Поэтому свои домыслы оставьте при себе и не позорьтесь своими постами.
Зубная фея• 11 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Это не надуманная чушь. Это достоверный факт. Привозят отдушки именно из Франции, а разливают и пакуют в Польше.
ясен пень, есть дешевая тм Брокар (без ’д’, кстати, это франц слово), которую скорее всего и разливают в Польше ))
А к производству Шанелей и герленов продающихся в сети магазинов Брокар, тм Брокар не имеет никого отношения.
Топтунша• 11 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Ну это же не значит, что в Брокард не попадает левак. Не смешите.
Фиона Шрековна• 11 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Не пишите ерунду. Про подделки в Брокарде говорят лишь те, кто там ничего не покупал.)))
Мочалкин блюз• 11 марта 2015
Ответ дляТоптунша
такое пишут только те, кто не может себе позволить там ничего купить.
Мочалкин блюз• 11 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
+ 10000 Обычно люди, которые не могут купить айфон или хорошие духи, всегда их критикуют и пишут подобное.
Фиона Шрековна• 11 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Ага. Тешат себя надеждой.)
Укуси меня• 11 марта 2015
Ответ длях@т@быч
а мне шанель шанс о тандр нравятся 1 нотки, а потом не нравятся
Это я про оригинал
Аналогично, у меня мама ими пользуется. в начале они так хорошо пахнут, а вот последние ноты я не могу переносить. аж голова болит. Но у меня вообще очень сложно с ароматами. мне редко какой подходит у меня их два уже больше 10 лет.

Топтунша• 11 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Да успокойтесь уже. Сейчас лопнете. Покупайте и дальше. Это ваше дело.
Зубная фея• 11 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
это точно ))
Или сами торгуют леваком, яро доказвая, что в Брокаре то же самое ))
Ой, умора))
Самохвалова• 11 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Не знаю, всё ли в Брокарде подделка, три парфюма, которые я там покупала - оригиналы, уже пару лет стоят и всё с ними в порядке. Но последние два аромата брала себе и маме, и они вообще ничего общего не имеют с оригиналами, которые нам привозил отец из Европы. Типичная подделка - месяц постояли и вонючий горький бензин на запах. Потому есть там подделки, ещё как есть.
Мочалкин блюз• 11 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Я совершенно спокойна , просто вы такую чушь пишите .
Зубная фея• 11 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Вот что разливают в Польше https://www.google.com.ua/m?q=brocard%2B%D1%81%D0%...
Фисташковый кокец• 11 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Да там все так красиво упаковано не подкопаешься! Здесь нашла именно то что я купила!У девочки от 30 сделок.
Просто если кто то решить рискнуть . Не рискуйте! Чуда не произойдет!
вы хоть только 70 грн и головной болью отделались, я так в магазин зашла за мылом ручной работы и мне начали предлагать реплики известных брендов ’на разлив’, и слова сказать не успела, как продавщица сама мне на запястье брызнула, запах конечно неплохой, но спустя полтора часа запястье красное и начало опухать, а у меня какая-то не типичная аллергия, две капельницы и неделя уколов(((
Теперь консультантов с духами боюсь как огня
Зубная фея• 11 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
В 2010 г были изменены правила производства парфюмерии, из-за которых в парфюмерии может быть не более 1% натуральных составляющих (якобы в заботе об аллергиках). Почти всем производителям в 2010 пришлось менять формулы своих ароматов, а от выпуска некоторых вообще отказаться т.к. некоторые природные ароматы невозможно заменить. Качество парфюмерии после 2010 сильно ухудшилось в сторону унификации. Некоторая химия быстро портится, некоторые нормально живут. Особенно пострадала линейка аква аллегория Герлен. Да и многие другие. Вполне вероятно, что вы нарвались на не испытанное видоизмененное чудо..
Самохвалова• 11 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Мы брали оригиналы в 2012 году и это были новые ароматы (L´Imperatrice и Boss Orange, пробивали по штрих-коду дату выпуска). В Брокарде реально типичная подделка, я знаю, как пахнут подделки, и могу понять - запах бензина с горчинкой, который перебивает всё.
Топтунша• 11 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
Не может быть и точка.
spring81• 11 марта 2015
Голандия это гадость редкосная))

Sweet_Dreams_• 11 марта 2015
у меня голова начинает болеть от одного вашего рассказатакую хрень не куплю .Лучше вообще без аромата духов.
Укуси меня• 11 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
И мои любимые Hot Cuture, запах не тот. что был в 2000-2003 году. Очень многие ароматы изменились в связи с запретом на натуральные компоненты, там еще и не только аллергики, а использовались редкие растения и т.д., чтобы их сберечь.
Волшебная палочка• 11 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
у меня DG №3 именно из Брока, оригинал.
Волшебная палочка• 11 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
У меня из любимых ’пострадали’ Мисс Диор Чери и O-ui Ланкомовский.
Укуси меня• 11 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Как я вас понимаю
Зубная фея• 11 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Ищите старый выпуск..
Я как-то в оф магазине типа Брока купила то ли 2004 г.в. лимитку, то ли 2005.. Не помню. Но покупала в 2011 или 2012. Дождались меня )
Зубная фея• 11 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
Если Вам нравится так думать - пожалуйста. У меня коллекция из 1000 ароматов, покупаю в основном за границей. Иногда захожу в Брок, бомонд и иже с ними потестить или поохотиться на что-то интересное, ни разу подделку не встречала. Да, есть и паршиво пахнущие оригиналы, но это бич нашего времени.
Волшебная палочка• 11 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Ищите старый выпуск..
У меня Ланкомовские еще есть из старых запасов, а вот на первый выпуск диора заменила Монталем (как будто скопировали) А так на кремчике постоянно что-то из старенького продают
Самохвалова• 11 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Мне не нравится так думать, я пока не выжила из ума, чтобы не отличить два одинаковых флакона и запахи в них :)
И опять же говорю - есть ароматы из Брокарда, которые 100% оригинал, тоже сверялись с зарубежными оригиналами, привезёнными из фирменных магазинов. Потому раз на раз. Там тоже человеческий фактор, слышала, что оттуда часто девочки таскают и ставят на место украденных духов подделки. Всякое бывает.
Зубная фея• 11 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
Не спорю, человеческий фактор везде бывает.
А еще разные выпуски, это тоже часто имеет место (очень многие ловятся на этом, желая приобрести то же самое, что раньше было)
Не могу сказать о различии для разного рынка (наверное, не попадались)
Хотя в косметике такое имеет место - один и тот же продукт для разных рынков выпускается различного кач-ва
Виниловая пластинка• 12 марта 2015
здесь многие продают-типа с одного склада с Брокардом. Не правда? Так хочется купить, но так не хочется лохонуться, тем более это дорого выйдет.