Кучерявочка• 11 марта 2015
крем для обуви salton или silver? какой лучше? есть разница?
Приму в дар• 11 марта 2015
Да, есть. Ну во всяком случае года 3-4 назад так было. Сама ним торговала.
В Салтоне в составе воск и другие смягчающие штучки, а в Сильвере все построено на силиконе, который кожу не питает, а просто создает блестящую пленку.
Уточка• 11 марта 2015
я как пользователь скажу, больше нравится Салтон или Саламандра, и тот и тот надо после нанесения подождать 10мин и натереть как в старых фильмах шерстяной тряпочкой, тогда будет блеск иначе будут тусклые. Силвер более удобен если надо покремить и идти быстро, натирать не надо.