Цветочница• 11 марта 2015

трещина на каблуке( как поступить?

ситуация- осенью купила сапоги в магазине
Относив месяц пошла менять набойки. Мастер сказал что нужнл переклеить каблук он немного отошел
Сказал что снимит его полностью и приклеит - это стоит 200 с набойками, я подумала что так будет лучше ему веднее- да и сапоги дорогущие
Вообщем он все сделал и я. Потом одела их. Еще раз и спрятала
Сейчас достала и случайно обратила внимание на эту трещину- она с внутриней стороны((((
Что делать? Как спасти? Можно поменчть один каблук(((( сижуревувшоке(())
Амели на мели• 11 марта 2015
все относительно, 200 это еще дешево

Кукарачка• 11 марта 2015
Нет, мой мастер говорил, что менять только 2 каблука.
Ковбой Хагис• 11 марта 2015
один каблук не меняют:) будет видно, что разные. Носите, если не бросается в глаза. как лопнет, приется поставить два новых каблука
Тектоническая расческа.• 11 марта 2015
Менять каблук(и). У меня такая трещина чуть не угробила, растяжением отделалась когда каблук дальше треснул и развалился.
автор Цветочница • 11 марта 2015
Аааа блин((((
nataliyya15• 11 марта 2015
у меня была точно такая ситуация, купила сапоги проходила пару недель и пошла менять набойки. Мастер поставил набойки и вернул сапоги с трещиной на каблуке, только краской замазанной. Я спрятала их до весны. Весной достаю и обсмотрев сапоги увидела трещину. Пошла к мастеру и сказала как есть, он признал, что он был с температурой и эта трещина его вина, при этом оплата замены двух каблуков лягла на меня. (как он сказал, что набойки на новые каблуки он поставит за свой счет). Что вы думаете? прихожу забирать свои не дешевые сапоги с новыми каблуками в его полумрачный подвал, вроде все ок. Домой пришла, а там опять трещина на каблуке черной красной закрашена.
Нерадистка Кэт• 11 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Уточка• 11 марта 2015
попробуйте так поносить, трещина небольшая, а то после замены каблуков (ведь сапожник не подберет вам точно такие, а будет искать нечто похожее)сапоги вообще невозможно будет носить. меняется супинатор, меняется каблук, последствия - непредсказуемые. мне ка-то поменяли каблуки тоже на недешевых сапогах, вроде внешне все даже лучше, чем было, но носить их было настолько неудобно, что я их просто поставила возле мусорного контейнера. так что не торопитесь. трещинка ваша небольшая, даст бог, дальше не пойдет.
m_yu• 12 марта 2015
Ответ дляУточка
при замене каблуков супинатор не меняется.