Светка-пипетка• 11 марта 2015
при какой температуре можно обуть крлссовочки ребёнку?
сейчас ходим в зиме на тонкий колготок,поделитесь когда можно переобуваться,чтобы не переживать как там в саду,,,деми ботинки нет возможности купить,поэтому и интересуюсь,,,
КапитанльнаЯ• 11 марта 2015
вчера одела дочке(2 года) кроссовки на колготки и носочек, пришли домой - ноги гарячие и влажные. Сегодня гуляли в кроссовках на колготки тонкие - ножки теплые