Светка-пипетка• 11 марта 2015

при какой температуре можно обуть крлссовочки ребёнку?

сейчас ходим в зиме на тонкий колготок,поделитесь когда можно переобуваться,чтобы не переживать как там в саду,,,деми ботинки нет возможности купить,поэтому и интересуюсь,,,
Беговая дорожка для носа• 11 марта 2015
при такой как сегодня)

КапитанльнаЯ• 11 марта 2015
вчера одела дочке(2 года) кроссовки на колготки и носочек, пришли домой - ноги гарячие и влажные. Сегодня гуляли в кроссовках на колготки тонкие - ножки теплые
Роза завяла• 11 марта 2015
36,2 - 36,9)
Rukola1• 11 марта 2015
мы еще с выходных в кросовках на тонкие колготы. Все ок)
автор Светка-пипетка • 11 марта 2015
Спасибо,будем и мы пробовать,,,
Чижик Пижик• 11 марта 2015
мы сегодня уже гуляли в ок...