Нерадистка Кэт• 11 марта 2015
Девочки, кто-то ходит в бани Дримтауна по абонементам?
Вопрос в теме
Откушу что там торчит• 11 марта 2015
а что там есть бани? Я была в аквапарке и видела только сауны и бани на их территории, но они общие и для всех желающих за доп. плату....на фига такая баня, если не поговорить не релакснуть....всегда может зайти кто-то левый.......
Нерадистка Кэт
• 11 марта 2015
Да, это называется мир бань. Хотела уточнить у знающих в какие часы людей там минимально. Мы там недавно были днём в будний день людей было мало, может так совпало. Как там вечером?