Фрося_Бурлакова• 11 марта 2015
Руки из Ж...
Так стыдно иногда становится. Своими руками практически ничего не умею.Не шить, не вязять. Поделки тоже не умею..
Готовлю обычную еду, могу пироги сделать, а вот вареники не умею.Муж сам чебе трусы зашиввает и мне заодно, если нужно.
Руки с Ж... одним словом.Неумеха. А что будет когда дети появятся? Это что ж за каждой дыркой на штанах к мужу бежать или в ателье нести?
И главное, все порактически знакомые сами все умеют.
Хотела пойти на курсы, так стоят черти сколько или в неудобное время.
Не пруха.
ИзЮмрудная• 11 марта 2015
Неее...это пруха! А я Василиса Премудрая! И шить, и вязать, и поделки, и песенки, и сценарии пишу, и стишки сочиняю. И рисунки рисую. Только все для крестницы или дочери...они уже не спрашивают, и каждый день приносят новые задания, потому что МАМА НА РАСХВАТ! Кума плакаты рисовать каждый день рулонами носит! А Я УСТАЛА!!!!!! ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НЕТ!!!
Так что, непонятно, кому еще не повезло)))
Фрося_Бурлакова
• 11 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Даже не думала над этим с такой стороны..Спасибо, интересное мнение..