Весенний Марафон• 12 марта 2013
Стоит ли покупать Ноев Ковчег для ребеночка??
Безникая• 12 марта 2013
Смотря на какой вам возраст, если до двух то да. Мы после двух лет прекрасно играем с зверятами из фермы Playmobil, очень качественно и интересно сдаланы все детальки .
Дайте подуться• 12 марта 2013
А мы с года до полтора уже наигрались, сейчас даже не подходит, уже не интересно... Но сразу очень хорошо играла, а под песни так выплясывала!
Дайте подуться• 12 марта 2013
Ответ дляmamba:)
уберите с глаз на месяц-другой, потом достанете - радости не будет предела, проверено))
Спасибо за совет! Так и сделаю! У нас через неделю пересменка игрушек, одни достаем, а другие прячем, ковчег не прятали еще ни разу )))
Я не очень отношусь хорошо к пластмассе и сама практически не покупаю (ну там в песочницу и т.п.), но малому крестный на год подарил, так я его даже не убираю. Единственная игрушка, которой мой неугомонный ребенок играется на протяжении четырех месяцев ежедневно. И танцует под него, и животных учим по нему, и крутим-вертим, много всего.
Цветик-семицветик• 12 марта 2013
Да. У нас чикковский был, неубиваемая игруха. Игрался им доооолго, еще и продать не давал
Света Олеговна• 04 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
1,5 года ребенку не играет стоит уже два месяца
Здравствуйте! Не продаёте свою игрушку Ноев ковчег?