КаРаКаТиЦа• 11 марта 2015
Lenne комбез на следующую зиму какого размера купить?сейчас рост 72 см. 1 год
Lenne комбез на следующую зиму какого размера купить?сейчас рост 72 см. 1 год.Сейчас носим рост 74 см.-но на нас большой,на следующую зиму хочу раздельный взять 80 плюс 6 см. или 86 плюс 6 см? Спасибо!!!
Стеклянная мышь• 11 марта 2015
А можно и 92, но не 80 это точно. Потому что раздельники не большеметят так как сдельники.
КаРаКаТиЦа
• 11 марта 2015
Ответ дляповаренок
80. Мы тоже в год были 72 - это прошлой зимой. Эту зиму носили чаще 80, но и 74 ещё нормально донашивали.
спасибо,вот и я думаю купить всё таки 80 плюс 6,не люблю покупать с запасом,носим один сезон
КаРаКаТиЦа
• 11 марта 2015
сейчас у нас комбез рост 74,но он большой на нас,спокойно ещё ножки закрываются
Стеклянная мышь• 11 марта 2015
Ответ дляповаренок
А мы в годик были 74см., а в два носили размер 92 Ленне. Тут еще надо смотреть какого года коллекция. Если прошлых лет, то идет +6, если последних двух лет, то +6 уже нету.
КаРаКаТиЦа
• 11 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Именно в раздельниках.
последняя коллекция
Курочка• 11 марта 2015
удобнее ребёнку ходить будет именно в размере 80+6. 86 сильно громоздкий и несуразный будет. Как колобок)))