ПростоБелка• 11 марта 2015

можно продавать домашнюю выпечку?

Как думаете, покупают ли лди дом.выпечку. вот я не покупаю, т.к. много пеку сама и очень вкусно. А можно ли зарабатывать таким способом? Только где клиентов искать( как вы начинали?
bezik10@mail.ru• 11 марта 2015
а зачем? у нас в Караване выпечка супер)))))))))))))цена норм

Деловитая• 11 марта 2015
знаю женщину, ходит по предприятиям, уже есть свои клиенты
Хочу в БАНю• 11 марта 2015
А мед. Книжка у вас есть?
ЯсноВидящая• 11 марта 2015
А вы знаете что весь хлеб из смесей всяких не натуральных??? Я сегодня узнала просто ужас
Jimson• 11 марта 2015
Официально - нет. Нужно прилично так разрешений получить. Неофициально - да. Моя знакомая торты печет, но она профи, можно сказать, лет 10 отработала в кондитерской.
Я люблю транзисторы• 11 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
да знаем, не едим покупной хлеб уже 3 года...печем в хлебопечке
Яичница с беконом• 11 марта 2015
Клиентов искать сначала среди хороших знакомых. Я работала в сотовой компании, платили хорошие деньги. Моя коллега изумительно пекла торты и на все день рождения коллег и праздники приносила их в офис. Замечу, что для нее это было огромное удовольствие. Постепенно ее стали просить испечь тортик к домашним праздникам наши коллеги, а потом слава распостранилась и понеслось). Теперь она имеет приработок, почти равный зарплате.
Федорино Горе• 11 марта 2015
У нас есть женщина в селе ( под Киевом), которая пирожки продает. Наверное лет 15 не меньше. Я еще в школу ходила и поккупала по 30 и 50 коп. Такие пирожки никто больше не печет. К ней даже с города в село люди ездят.Она рецепт теста никому не говорит. Когда на нее работали люди ( пекли пирожки и продавали) , так она тесто всегда сама делала
Беговая дорожка для носа• 11 марта 2015
у нас в городе продают домашнее мясо (приготовленное буженина например, копченое мясо), салаты, торты печеночные, колбасу домашнюю. Приезжают и раскладушка полна всего. Покупают очень хорошо там всегда люди стоят. и это при том что цены ого-го на домашнее

Бабка_в_кедах• 11 марта 2015
Ну вот мы же тут ищем и заказываем торты/пряники у девочек-кудесниц. Многие из них не имеют ’оформленного бизнеса’ и пекут на заказ. Или Вы хотите поставлять в сети?
АлесяК• 11 марта 2015
зарабатывать можно, моя тетя часто заказывает у женщины, когда гостей ждет и выпечку и полностью всю еду на стол - к слову, очень вкусно. Женщину ей посоветовали знакомые - ’сарафанное радио’
Малая еще та• 11 марта 2015
легко! спочатку треба безкоштовно знайомих-сусідів пригостити, а потім і охочі підтягнуться.
звичайно, це не для тих, хто може їсти магазинну випічку. Це для тих, хто відрізняє.
ОйЙой• 11 марта 2015
Ответ дляДеловитая
и у нас ходила, такие пирожки вкусные жаренные с горохом), жаль знаю что вредно, но вкусно 1-2 раза в месяц можно
ОйЙой• 11 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я вот задаюсь впросом, может хлеб печи в хлебопечке и продавать*
lenchikh• 11 марта 2015
Ответ дляbezik10@mail.ru
а состав? я считала не раз, домашняя выходит по цене магазинной а то и дороже, напрашивается вопрос из чего магазинная, спред, маргарин, растительные сливки и т.д. не хочу травить себя и своих детей
lenchikh• 11 марта 2015
иногда пеку для знакомых. вот вам темка интересная http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite... почитайте
Гороховая• 11 марта 2015
на фейсбуке разместите свои объявление и фото