Тётушка Лошадь• 11 марта 2015
Девочки, миленькие! Спасите мои волосы
Так хочется гладенькую прическу. Каре или длинные волосы. Но от природы волосы по контуру ( виски, лоб) беспощадно вьются. И красивая элегантная прическа не для меня. Всю жизнь с 16 лет хожу с короткой стрижкой ( ну знаете как тетеньки после 45 носят сверху шапочка снизу коротко все) Решила осенью была не была. Отпускаю волосы! Моя паркимахер вроде выводит хорошую форму. Но пока я у мастера все держится. Как только моих волос коснулась влага - я баба яга. У кого от природы пух на голове. Как вы делаете волосы "дорогими"?
ЖаннаНеАгузарова• 11 марта 2015
У меня когда короткие, было как-то раз, обрезала - то оказывается тоже вьются. Так что автор, вам только терпения ))) А пока, я думаю, вам бы хватило просто укладочных средств. Ну и после мытья какое-то масло, волосы пушатся от недостатка влаги
Живчик-счастливчик• 11 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Пугачевой я была до 16 лет. Потом уехала от мамки и сотригла волосы нафиг. Первые лет 5 в эйфории ходила что у меня наконец то прическа есть. Но за 16 лет она мне уже осточертела - хочется каре какое нибудь или длинные до лопаток волосы.
Только ждать когда отрастут. Можно еще накладные пряди купить, но наверное дорого сейчас.
Кишечная палочка• 11 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Разные, были белорусские для сухих кончиков и от выпадения, сейчас кератиновый спрей с Корее, тут важно само утяжеление. Может у вас какой гель для волос хороший есть или пенка, хотя мне они не подходят, я мягкие волосы люблю
ой, а какой спрей?
у меня волосы ниже лопаток - пушатся ужас. достало
с хвостом постоянно из за этого
Ростки жимолости• 11 марта 2015
Ответ длябибизяна
а стрижка?
у меня каре с удлинением, волосы до плеч, видно его только если с утюжком укладывать(((, а так, при сушке натюрель- шопопало): антенки-проволочки вверх и длина- в разные стороны...
последний раз была типа карэ, на затылке короче, возле лица дленнее, но я ассимертию люблю, поэтому с одной стороны было длиннее, а с другой короче.
Девочки, укладка зависит не только от стрижки, но и от парикмахера. Моя, зная мои волосы, + химия может повыстригать у корня иногда. Тогда чуть объем уменьшается и не так торчат во все стороны
бибизяна• 11 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
matyakaslova• 11 марта 2015
Хм, нормальная ... Среднестатистическая девушка. Попробуйте хотябы такую стрижку типа каре . Но- надо сделать кератироыание или ламинат
Амели на мели• 11 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-849201.html наткнулась на первый коммент..еще не пробывала...но думаю