После 18• 11 марта 2015
Нужна ваша помощь
Может кто уже проходил это, ситуация такая, есть человек который выпивает, он не напивается выпивает грамм 200 водки но довольно часто, я считаю что это уже зависимость и пока он не превратился полностью в алкоголика надо что то делать, он в принципе согласен что это уже зависимость и готов лечиться. Вон не знаю к кому обращаться за помощью может сначала к психологу или как то кодируют я знаю. Помогите, пожалуйста, кто знает. Всем заранее спасибо.
Ананомчикус• 11 марта 2015
Согласна.психолог поможет выявить начальную причину.Главное хорошего психолога найти.