Чебуравлик• 12 марта 2013

Девочки Помогите пожалуйста советом.

Как вы думаете, такое еще модно? Можно носить.
Мелочунь• 12 марта 2013
сейчас можно носить все что угодно. имхо широкая халява

ДлинноНожка• 12 марта 2013
нормальные сапоги
Айва• 12 марта 2013
Ответ дляМелочунь
Cогласна.
А*Алина• 12 марта 2013
вроде и в теме..но что-то не то..не пойму что..может каблук...
Дадосвидания• 12 марта 2013
Кожанные? Если да - носите.
(не люблю яркую дешовую обувь )
Садоводница• 12 марта 2013
да
автор Чебуравлик • 12 марта 2013
хочу их купить, вот думаю стоит ли? продают не дорого
Редисочка• 12 марта 2013
модно
автор Чебуравлик • 12 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
Кожанные? Если да - носите.
(не люблю яркую дешовую обувь )
говорят Италия. фирма Риплей. замша

Армейская• 12 марта 2013
Не модно уже такое
Мандолина Бу• 12 марта 2013
прикольная моделька!
Sолнышко• 12 марта 2013
нормальные. Нравится- покупайте!) Но я бы лучше наложкой взяла. Не могу обувь покупать без примерки! Например нравятся мне туфельки-меряю, а на ножке совсем не то..
kibela2610• 12 марта 2013
сапоги нормальные главное к ним подобрать правильный гардероб.
автор Чебуравлик • 12 марта 2013
Ответ дляSолнышко
Сейчас, к сожалению, мне кажется наложка станет совсем не выгодной, особенно на не дорогих вещах. Сегодня была на НП, отправляла обычную посылку(пакет 2 кг) ценность поставила реальную 90грн, из Киева в Кременчуг, получилось 20грн. А если не подойдут 20+20, а сапоги стоят 160грн.
Путающаяся• 12 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
что то так дешево для натуральной замши
автор Чебуравлик • 12 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
что то так дешево для натуральной замши
я думаю, что это элитный секонд из Италии. я у этой девушки уже покупала другие сапожки, тоже из замши, за 150грн, качество и состояние супер! она говорила, что ей подруга из Италии передает.