Ще з цiкавого Что подарить женщине, у которой все есть? +25 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 вы бы такое ели? +22 Завидуете ли вы тем, кто выехал в Германию или в другие страны? +87 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые +145 Як можна налаштувати дитину? +36 Лезет дед через шторку +24 Известный блогер. Почему мне ее нос напоминает..... +37 Съездила я домой.... +61 У Костика алхим вчера др был, он рак получается, вот тебе и семейный знак +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...8+2418 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 10+18010 Кто с дыныры и был за россию?7+1637 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?5+1315 А чому зараз хлопчиків практично не називають Сергіями?3+853 Дитина повинна знати, що вона не рідна по крові?3+823 А кто эта Латынина, она такое несёт, что капец3+773 ещё
Сейчас читают! Дом продается...2+442 Я нє панікую, але ж полиці магазинів...8+428 предложили работу в Германии. Зайдите+401 Какие полезные штуки вы купили, чтобы пережить зиму комфортнее?2+372 Кто с дыныры и был за россию?7+317 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 10+3110 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?5+255