А_Шо_Такое• 11 марта 2015
это отставание в развитии? о_О
У ребенка 8мес вылез 3-й нижний зуб, верхних еще нету. Первые 2 зуба появились в 5мес. На гв, сосет пустышку.
Это нормально?
Безникая• 11 марта 2015
зубы - индивидуальная штука =)
у всех по разному лезут. Им пофиг на нормы =)
Повелительница лампочек• 11 марта 2015
зуби про розвиток не свідчать. У 2х дітей перші зуби лізли в 10 і в 11 місяців
белка стрелка• 11 марта 2015
у нас первый в 8 вылез,сейчас 4 и все зубы на месте,детям говорить баба и папа удобней чем мама
Вареная• 11 марта 2015
У дочки в год было 2 зуба. Нормальный ребенок, ну вот так у нее зубы росли.
Поросенка• 11 марта 2015
У нас у первого ребенка первый зуб в 1 год вылез. Все хорошо, зубы на развитие не влияет.
Сосулька• 11 марта 2015
Представляете,у моей сестры малой 9 месяцев,а у неё вообще ни одного зуба нет ещё...И что бы это могло значить?
А_Шо_Такое
• 11 марта 2015
всем спасибо! Меня соседка напугала, говорит если не в срок-нормально, но если очередность нарушена- значит плохо.
А_Шо_Такое
• 11 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
меня срок не пугает, очередность не по должному.
Повелительница лампочек• 11 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
а вона дуже приблизна, це не норма, а статистика.