Бутылка с банками• 11 марта 2015

Куда поехать к морю, что бы песок, чисто, детские площадки и впечатления

малышу 3
Карамелька• 11 марта 2015
В Болгарию, если есть деньги то в Турцию Египет

koreshk9• 11 марта 2015
Затока, пансионат ’Рута’, или возле него. Чисто, убирают пляж 2 раза, анимация детская и взрослая, кормят хорошо. В этом году снова туда планируем))
Гладиолус• 11 марта 2015
и я послушаю. тоже дети просятся а куда ехать не знаю. хочется по Украине.
o1uwka• 11 марта 2015
Город Ильичёвск, Одесская область
Гладиолус• 11 марта 2015
Ответ дляo1uwka
Город Ильичёвск, Одесская область
а Вы оттуда? советуйте я его рассматривала как вариант... мне желательно квартиру и недалеко море.
РозаЛюксен• 11 марта 2015
В прошлом году ездили с малой по купонам покупали в пансионат Натали в Затоке. Очень рекомендую. Понравилось, для деток супперр, есть детская площадка, батуты и прочее бесплатно. До моря пешком 5 минут. Тихо.
Поросенка• 11 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
а стоимость?
Холодная каша• 11 марта 2015
Ильичевск - прелестный город, очень уютный.
Мы в прошлом году ничего не планировали, тупо сели в машину и поехали.
Людей было немного, поэтому цены были просто смешные.
Мы снимали курень прямо на берегу моря, база-причал ’Бугово’, но там не песок - мелкая ракушка и очень маленький пляжик.
Песок там на центральном городском пляже, но для нужно искать квартиру в самом городе, но до моря придется ходить.
Если соберетесь ехать - не везите с собой продукты, в Ильичевске замечательный супермаркет Таврия - цены были ниже чем в Киеве.
ЗдесяЯ• 11 марта 2015
Песок и чисто - это Арабатская стрелка, насчёт всего остального - затруднительно, хотя там есть места с детскими площадками, нужно поискать.

РозаЛюксен• 12 марта 2015
Ответ дляПоросенка
а стоимость?
в этом году еще не смотрела, а в прошлом заплатили 1400грн за 8 дней. номер евро, с с/у, телевизором, двуспальная кровать+маленьая, холодильник, кониционер, балкон. Но это мы по купону покупали, тоесть за месяц до поездки оплатили.