Девочки, посоветуйте хороший увлажняющий крем для лица. Пользуюсь Кристиной (Christina Elastin Collagen Azulene Moisture Cream)он мне очень нравится, но его увлажнения для меня мало - все равно чувство стянутой кожи. Кожа комбинированная. Советовали мне скваленом пользоваться, не понравилось - кожа жирная, поры расширяются. А сейчас еще и солнце. Короче, нужен хорошо увлажняющий крем с защитой от солнца. ну в крайнем случае без защиты, тогда еще тоналку нужно с защитой. тоже буду благодарна за советы.
mamaGennadiya• 11 марта 2015
Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи TimeWise®, SPF 30, Mary Kay. Очень хороший крем.
Ответ дляmamaGennadiya
как раз о нем читаю. очень плохие отзывы (((
Автор могу предложить https://www.kidstaff.com.ua/tema-12238109.html для увлажнения (лучшее средство именно чтобы увлажнять), но защиты от солнца у него нет. Есть другая серия именно с защитой от солнца, напишите - можно попробовать подобрать.