Сестрица Алёнушка• 12 марта 2013
Что одеть под блузку?
Какого цвета одеть лифчик под блузку без рукавов, из шифона, блузка зелёного цвета не светлого и не тёмного, средний такой тон
Капитанша• 12 марта 2013
только зелёный! чёрный будет выделяться, в бежевом-как-будто без белья. просто тон в тон найдите
Японский Городовой• 12 марта 2013
Ответ дляЯ шалунья
белый
Не не! У меня такого же кач-а, будет видно! Черный или зеленый, но эт если есть
Сестрица Алёнушка
• 12 марта 2013
Спасибо я думала найти зелёный однотонный, какой-то , думаю его и возьму, что б не выделялся, мне то особо не чем гордиться=(( поэтому пусть будет менее заметно
Я люблю транзисторы• 13 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
под блузку надо одеть топ, если виден лифчик -это моветон
кому моветон, а кому женственно и сексуально