Му ма му ма му• 11 марта 2015

Измена. Убедите меня...

Убедите меня в том , что одна измена мужа это не столь важно, что жизнь продолжается, что это можно выбросить из головы и не вспоминать ...
Девальвация• 11 марта 2015
После измены жизнь продолжается, но уже без мужа!))

Льва• 11 марта 2015
а зачем убеждать?
Не насилуйте себя, если для Вас это невыносимо - не несите
Царь-Матушка• 11 марта 2015
Нет, это не так, поэтому не буду убеждать Вас в том, чего Вы хотите.
Это нельзя выбросить из головы. И никогда Вы не сможете это сделать.
Вы или сможете жить с этим или нет Зависит от Вас. А забыть это невозможно.
Гага Газу• 11 марта 2015
Так просто забыть и не вспоминать нереально..
МинерАлочка• 11 марта 2015
Смотря ещё какая измена и как муж себя ведёт!
Гумно• 11 марта 2015
Против воли никто никого не спасет и заставить нельзя любить. Но однажды конечно обманется тот,кто обманутым хочет быть... Если вы хотите простить и забыть просто сделайте это н не мучьте себя
Снегопадка• 11 марта 2015
Если Вы можете получить гарантию,что это измена последняя,и он раскаялся,боится Вас потерять и вот теперь вы заживете очень счастливо, то и правда-можно выбросить из головы,не стоит вспоминать об ошибке,которая помогла семье стать крепче. В другом случае,не буду Вас убеждать-это будет преследовать Вас всю жизнь,Вы больше не сможете ему доверять((((
Дерево береза• 11 марта 2015
там где первая...там и вторая и третья...если готовы переступить через себя и терпеть..терпите
ПушАпница• 11 марта 2015
Это очень важно,будет еще и еще.Нет смысла строить отношения.Просто больше вы его как женщина не интересуете.Хоть вам он будет уверять обратное.

сектантка• 11 марта 2015
мелочи жизни
Бла бла бла• 11 марта 2015
зачем такой муж!? на фиг его
Марафетчица• 11 марта 2015
Ответ дляДевальвация
у меня продолжается с мужем. И судьба повернула так как никто не ожидал. У нас родился ребёнок. Автор,она действительно продолжается.
Мафиозная• 11 марта 2015
я смогла простить, но забыть ни-ког-да
Грушки-яблочки• 11 марта 2015
Ответ дляМафиозная
я смогла простить, но забыть ни-ког-да
так это не прощение.
Кукуша• 11 марта 2015
Все зависит от ситуации, я была в такой ситуации, смотря что у вас произошло, год у меня прошел с головы не выбросила, простить тяжело и отпустить, но иногда все вроде хорошо. Я вам могу посочувствовать, если ваш муж ведет себя хорошо и каится в этом то со временем вы отпустите, но вы это точно никогда!!! не забудете, но будет уже не так больно. Держитесь!
автор Му ма му ма му • 11 марта 2015
Ответ дляКукуша
Спасибо!
автор Му ма му ма му • 11 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
Спасибо!
Кукуша• 11 марта 2015
Все будет хорошо!!! Я понимаю как вам тяжело, все наладится. Если захотите поговорить можете мне писать)) очень важно когда тебя понимает тот человек который это прошел и знает что внутри)) ksushka777@ukr.net. иногда самому очень тяжело хочется с кем-то поговорить.
povitrulia• 11 марта 2015
Все зависит от того любите ли Вы его, и хочет ли он сохранить семью?еще пол года назад я бы сказала Вам : бросать предателя!но сейчас думаю по другому, может Вы тоже виноваты, что он потерял к Вам интерес?

ЭкстрасенсиХаЯ• 11 марта 2015
А я измену не простила. Я подумала, что у меня одна жизнь и я не хочу ее тратить на такое г... Ни разу не пожалела. С таким наверное жить можно, но вот как память очистить, это вопрос. Это же обманывать самого себя.
lizakiev• 11 марта 2015
Все может наладиться, если оба любят и стараются, но это не легко, по себе знаю. Мы справились! Если мужчина стоящий- боритесь! Если нет- не мучайте себя
Файна цьоця• 11 марта 2015
Если без мужа Вам будет легче, чем с ним - бросайте.
Карапулька• 11 марта 2015
В тот день, у меня рухнул весь мир. Простить не смогла, может время и лечит конечно, но доверия в таких отношениях не будет никогда. Расстались)
Король дивана• 11 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Если г..., то легче решиться, а если не г..., а отличный отец, деньги зарабатывает приличные (ок4тыс$), и относится хорошо и не жадный... Но вот так случилось... Сам не понял, как встрял ( по его словам)
Я его не оправдываю, и не забуду никогда, что это случилось
Но жизнь продолжается, он и я выводы свои сделали.
Я постройнела и по хорошела за это время (от стресса), он пылинки сдувает и всячески доказывает, что любит....
Вот так тоже бывает, жизнь не только черная или белая....
povitrulia• 11 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
он все переоценил и дорожит теперь Вами
Не куру• 11 марта 2015
То, что измена не столь важно - неправда. Убеждать в этом не буду. Выкинуть из головы, по крайней мере в ближайшее время, не получится. Жизнь продолжается. Если муж хороший, любит вас и раскаивается, это можно пережить.
ЛюбимаЯНЬ• 11 марта 2015
Простить сможете, но никогда не забудете. И будете вспоминать в самый неподходящий момент. И доверять до конца не сможете, к сожалению, даже если все будет чудесно. А жить с этим можно)
Артура Пирожкова• 11 марта 2015
Жить можно, забыть нет, пррстить это от личного мировосприятия....
Бросить, как многие советуют, но надеятся что следующий не будет, самонадеяно, а каждый раз искать нового, надоест, да и не факт что найдешь
Артура Пирожкова• 11 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ага, согласна
Сегодня на диете• 11 марта 2015
Ну я уже когда-то рассказывала, что у меня лучше стало после измены. Но у меня муж уникальный и уважение я никогда не теряла, там в измене были свои особенности. И я реально не вспоминаю - 5 лет прошло, я только вот прочитала и вспомнила. Отношения улучшились - в сексе, так вообще! Полгода поколбасило, но мы очень хорошо поговорили сразу и я сама для себя решила не напоминать ему, потому что я видела как он старается. А потом так вообще забыла. НО у меня есть нюанс - я не знаю с кем изменил, не видела и никогда не пыталась это выяснять. Вообщем, у меня все и стало лучше.