Мира всем• 11 марта 2015
Вопрос по CROCS Huarache flat
Купила себе босоножки CROCS Huarache flat размер 7, у меня нога узкая, длина стопы 24 см. Одела очень удобная подошва и т.к., но при ходьбе у меня вылетают пятки с них. Как думаете это потому что они велики мне и может надо размер 6 все таки взять или для этой модели это нормальное явление?
Мира всем
• 11 марта 2015
Ответ дляluda14
Не должны вылетать. У меня 6 на 23.5 ногу. Нагрелись и как раз.
вот я и переживаю что на мои 24 см 6 может быть мала, а в 7 у меня пятка вообще не держится, хотя конечно есть вероятность что летом нога может немного оттекать. Ох не знаю что же делать...
ChillyPepper• 11 марта 2015
У меня такого же размера такая же модель, взяла по совету продавца W7, на стельку 24,5 (ношу обычно 38) Нога не вылетает абсолютно) но они оказались мне узкими. Носила немного, но очень некомфортно, а это нонсенс для Crocs)Вынуждена продавать.
Итог - они, скорее всего, в таком размере на нормальной полноты или узкую стопу 24-24,5см)
Мира всем
• 11 марта 2015
Ответ дляChillyPepper
у меня нога узкая и стопа 24 см, пятка вообще не держится, думаю может менять на 6, но пишут что там стелька 23,5 ((
ChillyPepper• 11 марта 2015
Ответ дляМира всем
Они вот такие, как 37,5, на самом деле.
Мира всем
• 11 марта 2015
Ответ дляChillyPepper
Сами померяйте) от нуля. В моих 24,5 ровнехонько
да в моих размер 7 я померила стелька 24,5 см, а в размере 6 пишут что стелька 23,5 получается что они мне будут малы по длине(((. Так расстроилась, такие удобные (если не учитывать пятку)
ChillyPepper• 11 марта 2015
Вам, значит, балеточки Крокс подходят, а мне совсем нет( узко, и все, чуть не разочаровалась в этой марке любименькой)))