Прячусь от Всех• 11 марта 2015
оцените выпускное платье
Результат:
вже голосів:
285 (77.03%)
да
85 (22.97%)
нет
olechka 26• 11 марта 2015
хорошее только атлас будет непрактично(затяжки,и если жарко будет то черный цвет
мадамГрицацуева• 11 марта 2015
Главное, чтоб не свадебное :) Не люблю эти ’свадебные’ платья на девочках в садике...
Прячусь от Всех
• 11 марта 2015
Ответ дляEllo
симпатичное платье,главное чтоб сверху не было этого дешевого базарного атласа
не будет,хочу пошить на заказ
Повелительница лампочек• 11 марта 2015
слушайте,у вас ребенок,выпускается из сада,сделайте ему праздник,а не вы с платьями определиться не можете...такое ощущение,что мамы соревнуются(хотя наверно так и есть)
по теме,вы реально хотите одеть на ребенка такое платье???
купите симпатичное и комфортное-сейчас выбор большой...
Я не на долго• 11 марта 2015
Нет, темного не приемлю на детях, уж тем более на выпускной. Крой интересный, я бы верх сделала однотонным, из дорогого например персиковго или изумрудного шелка
Г@Л@В@ломка• 11 марта 2015
А что говорит и хочет ребенок?
вот меня бы именно этот вопрос интересовал
Прячусь от Всех
• 11 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
а чем оно не кормфортное-легкое и короткое,а обычное нарядное мы уже на утренники одевали 100 раз
Прячусь от Всех
• 11 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
я хочу темно синий или темно зеленый
палка-копалка• 11 марта 2015
платье хорошенькое и главное что сможете его носить и после выпуска! я дочке заказывала из америки, платье просто сумасшедшее, и прилично стоило... все в шифоне и с лепистками роз по всей юбке... одели всего два раза на торжества и все... так что это у вас не плохой вариант!
Прячусь от Всех
• 11 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
да,многоразовое
палка-копалка• 11 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
да,многоразовое
и что касается что родители соревнуются кто красивее... так это всегда было... я могу вам сказать с уверенностью, что я не жалею потраченных денег.... дочка была самая красивая... остались фото... память на все жизнь... и ребенок чувтвовала себя королевой... а для меня это было самое главное... у меня всегда в детстве были комплексы на счет тряпок... времена союза...