В рот не ложи• 11 марта 2015
За последний месяц +4 см на ОБ, посоветуйте способы уменьшить обьемы
Заедаю стресс (ситуация в стране,увольнение, отсутствие работы), раньше это были бананы, фрукты-овощи, орехи разные, сухофрукты, чуть шоколада хорошего, так как придерживаюсь здорового питания. А сейчас экономия и в ход идут бутерброды и булочки - все подешевле. и только месяц слабости и +4 см на бедрах, хотя я худышка по конституции. Собственно эти обьемы по виду не особо заметны, но в весенне-летний гардероб попа не влезает ((((
Булочки есть перестала, но нужно быстро обьем убрать, посоветуйте как? всегда хотела поправиться чуть, никогда не худела специально, но смена гардероба сейчас проблематична, так что нужно вернуться в свои обьемы.
П.С.
Советы типа "жрать на полведра меньше" прошу не давать, сама такие знаю
П.С.
Незнакомлюся• 11 марта 2015
Скорая помощь при сбросе лишних см - это отказаться от соли на пару дней.
Очень эффективно обертывание в домашних условиях с пищевой пленкой.Чем обернуться - ищите в интернете на свой вкус и кошелек. (глина и ламинария) всегда фавориты
В рот не ложи
• 11 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся