Хачапууури• 11 марта 2015
Какой краской добиться такого оттенка?
Сейчас крашу волосы Кастингом, оттенок 513, но хочется немного посветлее. Понравился такой как на фото, может кто-то красится в такой? В салон идти на покраску нет возможности, ищу масс-маркет. Свой натуральный цвет - каштановый.
Ситечко для мыслей• 11 марта 2015
А у меня такой сейчас, и прическа такая же. А хочу в рыжий. Тоже вопрос - какой краской?
Берюковна• 11 марта 2015
Ответ дляХачапууури
такой еще тоже нравится
О, у меня сейчас такой. Но меня девочка красит проф. краской и несколько оттенков смешивает.
Хачапууури
• 11 марта 2015
Ответ дляБерюковна
классно Вам))
Хачапууури
• 11 марта 2015
Ответ для9385744-2
Такой как на фото 2 лореаль преферанс 3.15 глубокий коричневый очень похож
спасибо, гляну)