На границе• 11 марта 2015

Мамы мальчиков с именем Миша какой характер у Вашего ребенка?

У меня сын 5 лет. Характер такой что хочет все время командовать, что бы все было как он хочет. Не жадный может делится всем. Со всем не интересуют игрушки. Любит компьютер и планшет, но выбирает интеллектуальные игрушки, такие как просто гонки и стрелялки не интересуют. Не может поднять руку на друзей, но вот если незнакомые дразнят может дать сдачи. Интересно, а какой характер у Вашего ребенка с таким же именем.
yokogama• 11 марта 2015
непоседа, очень энергичный ребенок и очень требовательный, кроме того тонкой душевной организации), обидчивый, но отходит быстро

ПуГоФФка• 11 марта 2015
У нас год. Уже сейчас видно, что хочет командовать всеми и чтобы все по его было. Любит музыку и музыкальные игрушки. Компьютер тоже любит.
Сиреневая цапля• 11 марта 2015
крестник Михаил. Спокойный как удав, флегматик, очень корпулентный)). Короче, имя подходит ему на все 100. Мальчик очень не глупый, хорошая память, эрудит. Скромный и стеснительный. Физкультуру и спорт не любит))
бибизяна• 11 марта 2015
а разве ТАК сейчас называют? МИША...
Соображалочка• 11 марта 2015
Ой, тяжелый мой Миша) Любит командовать, дерется в крайнем случае, если только его бьют. В приоритете у нас конструктор и машинки. Моему Мишане 3,6 лет
Сиреневая цапля• 11 марта 2015
ой, забыла уточнить возраст ’своего’ Миши)). 16 лет
Соображалочка• 11 марта 2015
кстати очень тихий и педант. ну очень любит, что б все по своим местам лежало
Пропеллер на 6 персон• 11 марта 2015
по наблюдениям - умный, даже хитрый, но не злой, общительный, веселый, не самодур, не спортивный, часто плохо учится (облом и скучно ему), начальниками становятся редко
ПуГоФФка• 11 марта 2015
Ответ длябибизяна
а разве ТАК сейчас называют? МИША...
Представьте себе называют. А что вас смущает?

Ludmila_63• 11 марта 2015
мой лидер везде только первый умный очень хорошая память спортивный всегда в кругу друзей
Для драки• 11 марта 2015
Мойшик
автор На границе • 11 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
да у нас тоже зрительная память хорошая, сейчас учимся читать так он слова запоминает а не читает:) физкультура и спорт тоже не наш конек
автор На границе • 11 марта 2015
Ответ длябибизяна
а разве ТАК сейчас называют? МИША...
а как? чем плохое имя?
бибизяна• 11 марта 2015
Ответ дляНа границе
а как? чем плохое имя?
МИХАЙЛО по паспорту ... что хорошего?
автор На границе • 11 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
у нас машинки все как новые просто не интересно
автор На границе • 11 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
у нас чашка всегда стоит только на краю стола:)
автор На границе • 11 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
с учебой пока не пойму англ. нравится, но тяжело усидеть на месте
автор На границе • 11 марта 2015
Ответ дляLudmila_63
Молодец Ваш Миша!
Соображалочка• 11 марта 2015
Ответ дляНа границе
с чашкой вообще цирк - только определенная должна быть, его любимая, и наливать ровно по полосочку на чашке))) это у нас такой пунктик)) а машинки у нас как новые, хоть и играется ими каждый день. игра состоит в выстраивании машинок в ряд и пересчете)

автор На границе • 11 марта 2015
Ответ длябибизяна
МИХАЙЛО по паспорту ... что хорошего?
ну и что я в паспорте Ганна и меня это не смущает. Когда то был у меня абитуриент так в паспорте имя было написано Алєксей :)
автор На границе • 11 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
а у Вас кто по зодиаку думаю еще тут месяц рождения играет роль, мой водолей, моя мама тоже и тоже командир:)
Соображалочка• 11 марта 2015
Ответ дляНа границе
у меня рачок, в июне родился. вроде и не иду у него на поводу, но он настойчиво гнет свою линию
автор На границе • 11 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
как я Вас понимаю:) я когда только родила у меня врач спросила как назвали я сказала Миша, а она говорит знаешь самую отличительную черту Михаилов - любят командовать(у нее брат Миша:)
автор На границе • 11 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
да мы еще очень любим кошек, и очень любит помогать, убирать, готовитиь
Цикавенная• 12 марта 2015
Моему Мишане 6 лет. Любит командовать, умный, ленивый, тонкой душевной организации, игрушки не любит, любит компьютерные игры, не любит спорт, жалостливый очень, дать сдачи не может абсолютно. Быстро вливается в коллектив, не привязывается к деткам вообще, сменили садик, ему было абсолютно все равно, за друзьями не скучал. Мой малой весы. Кстати, читает хорошо, а с математикой ну совсем проблемы. Явный гуманитарий