Девочки, я понимаю, что на советчице нет работающих пенсионеров (ну может несколько и есть), но возможно чьи-то родители в связи с подписанием нового закона о сокращении пенсий для работающих пенсионеров на 15%, решают сейчас, что делать - работать или увольняться.Было бы интересно послушать их мнения и аргументацию.
Возможно кто-то встречал в интернете какие-то форумы или советы специалистов в этом вопросе - киньте ссылочку пожалуйста, а то я ничего не нашла, кроме самого закона.
Спасибо!
Ответ дляokdragan
ДАВНО ПОРА
МНОГО МОЛОДЕЖИ НЕ МОГУТ НАЙТИ РАБОТУ ПОТОМУ ЧТО ПЕНСИОНЕРЫ СИДЯТ НА ПЕНСИИ И НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ А МОЛОДЬОЕЖЕ ДАЖЕ НЕГДЕ НА ХЛЕБ ЗАРАЬОТАТЬ
Не смешите, у меня мама на пенсии, сейчас подрабатывает уборщицей, зарплата 1500 грн. грязными, желающих на ее место аж 0. Хотя городок маленький, работы нет,но молодежь не хочет такую работу