Каменная Фрося• 11 марта 2015

Что подарить свекрови на юбилей

Свекровке 50 что подарить не знаю, живет в маленьком селе бюджет до 1000 грн
Гороховая• 11 марта 2015
ну раз пишите ’Свекровке’ - то ничего не дарите.

На перекуре• 11 марта 2015
Кастрюли хОрошие, блендер, мультю, фен, утюг
пионерка_маша• 11 марта 2015
деньги
Пугачиха• 11 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
на хорошие кастрюли тысячи не хватит. Я, как увидела вчера цены на Винзер и Бергоф, чуть дар речи не потеряла- от 7 до 12 тысяч
автор Каменная Фрося • 11 марта 2015
тут нужно чтото такое чтоб запомнилось я предлагала мультиварку муж против, у нее 3 ребенка старшая дочь- всю жизнь бедненькая и два сына мой муж средний в 16 лет как ушел на другой конец украины и дальше все сам, а есть еще младший - любимчик, сестра и младший брат если ничего не подарят то ничего страшного они бедные нещасные, а если мы не справимся с етой задачей то .......опа
tanya.vinnitsa• 11 марта 2015
Есть идея - слезы радости гарантированы.
Цена вопроса в раз 20 дешевле.
Обращайтесь в личку.
Пугачиха• 11 марта 2015
Ответ дляКаменная Фрося
ну, мультиварка можнет и не прижиться. Может, хлебопечку ?
автор Каменная Фрося • 11 марта 2015
Ответ дляПугачиха
пекут в печи, там все по правильному
Пугачиха• 11 марта 2015
может, сушку для фруктов, йогуртницу, соковарку ?
Чем она увлекается ?

Ponhik• 11 марта 2015
из личного опыта..я б не дарила в данной ситуации ничего электрического (может я делаю неверные выводы..но при таком уровне жизни..возможно и проводка напряжения от электроприборов не выдержит, а может сказать что мол дорого эл.энергию тратить)....а у нее спросить нельзя?
Ponhik• 11 марта 2015
и еще..не поймите меня не правильно НО при вышесказанным Вами у Вас не получится подарить ’о чтото такое чтоб запомнилось......’ т.к. Вы не в фаворитах, поэтому можно сделать вывод что чтобы не подарили - все равно будет не ТО. Не заморачивайтесь и дарите деньги, цветочки и открытку - она то и останется на память.
Ponhik• 11 марта 2015
из личного...я тоже не вхожу в фавориты у свекрови и все мои подарки либо возвращаются со словами - Вам же нужней или еще какая то такая хрень. А от дочки все мило..в таком случае есть 2 варианта ЛИБО присоединиться к подарку с дочкой (тут и овцы как говорят целы...и волки сыты ..и нам дешевле) либо деньги - и стих от внука! а как гласит пословица - главное внимание)) а меня уже задолбало что то пытаться сделать хорошее..поэтому просто изменила свое отношение к происходящему
Кривая спроса• 11 марта 2015
Может планшет 7 дюймовый или б/у взять? У меня сестра мужу купила за 1200 неплохой, говорила, что в нете по акции можно было дешевле взять
Моя бы обрадовалась, мы ей на 55 подарили электронную книгу, так радости было как у маленького ребенка
В свое время дарили постельное белье, пылесос, хлебопечку, золотые серьги, утюг, плед, обои в ее комнату, набор глиняной посуды для запекания
Моей маме муж дарил фен, совместно с моей сестрой дарили путевку в санаторий, красивый набор посуды, йогуртницу, кофеварку, набор полотенец
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 12 марта 2015
Подарите ей фотоКнигу с семейными фотографиями, особенно если есть внуки-внучки!

Это памятный подарок

В книгу можно добавлять стихи, надписи, приятные слова.
Каждый дизайн индивидуален: заказчик сам может выбрать тематику, а так же цветовую гамму
shakira_1687• 08 апреля 2015
Сделайте ей видео ролик с её фото и видео.и поздравлением от родственников. Если интересно, пишите в лс