ЗавЛабСнаб• 11 марта 2015
Зашла в АТБ и в шоке! сижу и реветь надоело
Три дня назад была, цены запомнила,
сегодня все ценники новые на 3-10грн дороже,
доллар держится, за счет чего у них все дорожает?
На рынке яблоки по 19грн
Киев обл
На рынке яблоки по 19грн
Киев обл
Бритоножка• 11 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
появился чай ахмат с бергамотом 40пакетиков?
Нет, но в Варусе уже 37 с копейками, сегодня покупала.
Ответ дляЖелезобетон
)))Есть на Безлюдовке, есть на Основе, на Журавлёвке))). Аква - это, как-бы вода..., спрей - это понятно - спрей. Про море - ни слова. Солевой раствор с пшикалкой.)))
Ну так такой мы дома забодяжим :)
У Хьюера ж...изотоническая морская вода....Как звучит - песня !
Блины со смайликами• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
Та шо там начинается :)))
Вон - Х-уйло с 5 марта никто не видел. Может - сдох ?:))
на дату смотрите внимательно
Неновая почта• 11 марта 2015
Ответ дляНе любовница
дорого ! не покупайте . Буряк ,морковка , грибы до 40 гр за 1 кг . Мясо на рынке по 50 гр за кг . Это что дорого ? даже если 80 это не дорого . Учитываю что колбаса самая никудышняя 80 гр . Вы пробовали это выращивать ? если пробовали сами поймете что это такое . Обещают зерно поднять к лету в цене и тогда вы сами узнаете почем мясо на рынке . Так-что бегом мясом морозилки заполнять . Про яблоки я понимаю что дорого ,но прошу не покупайте эти бананы по таким деньгам уж лучше яблоки по 20 . Посмотрите в чем эти бананы квасят в ютубе что-бы дольше они хранились . Конечно я их тоже покупаю и сама понимаю что там гадость ,но беру . Теперь не покупаю вообще . Проживем и без них . Уж лучше я УКРПРОИЗВОДИТЕЛЯ буду спонсировать и покупать по 20 яблоки и мясо по 50-80 . Чем за какашки с консервантами бешеные деньги платить
согласна и поддерживаю
Железобетон• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
Ну так такой мы дома забодяжим :)
У меня подруга *сама себе певица*))) Наколотит соленой водички, и из шприца без иголки промывает нос и себе и своим.
Указка• 11 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
у нас сегодня батон уже был по 11.80. хлеб- 6.80,рогалики-9.60. сказали что еще хлеб подорожает.
зато в Крыму буханка хлеба 10 рублей))
всего
В шоколаде• 11 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
ну не повезло вам жить во времена перемен...
не повезло в другом...в менталитете.Яценюки и прочие не заставляют каждый день менять ценники в супермаркетах при отсутствии роста курса.У нас так привыкли-раз начинается паника,то на ней надо зарабатывать,зарабатывать,зарабатывать и постараться и постараться в это время выжать все по максимуму,цену поднимаем пока в магазин не перестанут заходить.
МастерЮля• 11 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
какой заваривать
какой брать чтоб вкусный
мне хейлис нравится!попробуйте
Оно само купилось• 11 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
Только не от того лечится
да и не лечится вовсе
Играюся• 11 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Ха! Я тоже на него охочусь!
В шоколаде• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
Та шо там начинается :)))
если бы...
не даст эта гнида нам покоя
Железобетон• 11 марта 2015
Ответ дляЗлатка 07
В Днепре по 20 были, вчера правда...
Да. вчера в Харькове тоже были по 20. За месяц АТБ вообще офигел! Каждый день меняет цены(((((
Ответ дляМастерЮля
мне хейлис нравится!попробуйте
а цена поболее 50 грн за 100гр упаковку??? Нормальный чай сейчас дорогой. Я чаями занимаюсь, поэтому в курсе цен на основные торговые марки. из недорогих можно попробовать Hillway - там линейка небольшая, но говорят хороший заварной и цена пока адекватная была более менее
Оно само купилось• 11 марта 2015
Ответ дляmetti
я вам предлагаю купить буханок 20 про запас,чтобы не покупать по 20гр и не слушать того кто это говорит,и эту фигню тут не распостранять,а на кройняк будете сухарики сушить и ложить в суп и борщь, если будет из чего варить
это вы к чему? я сказала, что завтра хлеб дорожает, а кому что и сколько покупать - дело каждого. ПМС?
Хлопаю ресницами• 11 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
зато в Крыму буханка хлеба 10 рублей))
всего
значит скоро будем все дружно выезжать в сторону Крыма или Донбасса.там хоть цены ниже чем у нас и коммуналка дешевле.
Ответ дляГрабля
А я вообще теперь наш НО-СОЛь покупаю. Капли 10грн- спрей - 25грн.
Я Но-соль покупаю года 3, как маленький ребенок появился. 11грн капли на прошлой неделе покупала. Спреи для совсем маленьких запрещены .Спросите у любого ЛОРа - у малышей короткая евстахиева труба, И спреем Вы сопли заталкиваете под напором в ухо по евстахиевой труюе. Один шаг до отита.
Перловая Кашка• 11 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
мои дети будут жить в цветущей Украине
а в дороге никто кормить не обещал
Дети - вряд ли, а вот праправнуки праправнуков -возможно, хотя никто не обещал
МастерЮля• 11 марта 2015
Ответ дляNikocha
ну речь не конкретн о этой ТМ! а просто о заварном, а не о пыли с ног индуса!!!
Указка• 11 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Цены увы на Донбассе не ниже,а коммуналка вроде пока ниже
Хлопаю ресницами• 11 марта 2015
Ответ дляmetti
чемодан ,вокзал и так далее...
билет купите?-поеду