ЗавЛабСнаб• 11 марта 2015
Зашла в АТБ и в шоке! сижу и реветь надоело
Три дня назад была, цены запомнила,
сегодня все ценники новые на 3-10грн дороже,
доллар держится, за счет чего у них все дорожает?
На рынке яблоки по 19грн
Киев обл
На рынке яблоки по 19грн
Киев обл
СовНарКом• 11 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
а при чем здесь состав? в какой еще воде есть такая пшикалка удобная? я не знаю, например...
так купите эту особенную пшикалку один раз на много лет. Нет, чого бидный-и далее по тексту....
Лика-прилипка• 11 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
а у нас нет ашана(((
хоть в чем то нам повезло!
из желе я• 11 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
к яценюку жаловаться !
на майдане требовали от Азарова лучшей жизни при жизни. А Яценюк им - бац! Не ждите! Думайте о будущих поколениях. Мол, ваша задачка - терпеть ради них, этих вот поколений. Даже не следующего поколения, а поколений.
Вам ясен развод Арсеньки?! Вам понятна степень хуцпы этого нарцисса в кресле премьера?!
Это точно, меня просто поражает что люди не понимают до сих пор что происходит
Аноним Советчик• 11 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
как? там все как в дезике- одноразовый фанфурик)
СовНарКом• 11 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
я не покупаю его с тех пор как цена за 100 перевалила, есть более нужные и практичные вещи
совершенно с вами согласна.. И главное начинаешь задумываься - а не перепрыгнуло ли мое потребление реальные мои нужды? И не покупаю ли я лекарство ради пшикалки?
ХуАнита• 11 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
а я офигела от цены на детский Хьюмер ы аптеке 911- 270грн
И на фиг он тфкой нужен.Солевой раствор самостоятельного приготовления,и будет все ок)
Братья Капли• 11 марта 2015
Ответ дляБабайко
и ничего, что дорога длиною в жизнь?...мда...
а ее дети через городы в за границу на пару дней поработать сходят , оттуда долларов в трусах принесут , купять особняк , рабов ( нас с Вами ) обсадятся розами и будут жить в цветущей и пахнущей Украине
Язвочка• 11 марта 2015
Ответ дляБабайко
а вам? или вы не в Украине живете?
в смысле? Україна — понад усе! И хлеб ’домашний’ купила сегодня за 7,40. Ну так и что? Украина лучшая! Просто сегодня болеет сильно
ЯяяКакаджамбо• 11 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
появился чай ахмат с бергамотом 40пакетиков?
у него закупочная уже 27 грн, то есть в продаже даже в АТБ он будет 30-32 грн
Таракашечка• 11 марта 2015
Ответ дляиз желе я
все таки тв зомби ящик с яйцехрюком и парашей рулят)))..ппц все же народ еще есть наивный...все ждут пакращень)скоро с голой попой будет но и этого не заметит...
Не любовница• 11 марта 2015
дорого ! не покупайте . Буряк ,морковка , грибы до 40 гр за 1 кг . Мясо на рынке по 50 гр за кг . Это что дорого ? даже если 80 это не дорого . Учитываю что колбаса самая никудышняя 80 гр . Вы пробовали это выращивать ? если пробовали сами поймете что это такое . Обещают зерно поднять к лету в цене и тогда вы сами узнаете почем мясо на рынке . Так-что бегом мясом морозилки заполнять . Про яблоки я понимаю что дорого ,но прошу не покупайте эти бананы по таким деньгам уж лучше яблоки по 20 . Посмотрите в чем эти бананы квасят в ютубе что-бы дольше они хранились . Конечно я их тоже покупаю и сама понимаю что там гадость ,но беру . Теперь не покупаю вообще . Проживем и без них . Уж лучше я УКРПРОИЗВОДИТЕЛЯ буду спонсировать и покупать по 20 яблоки и мясо по 50-80 . Чем за какашки с консервантами бешеные деньги платить
Железобетон• 11 марта 2015
Ответ дляЯзвочка

дамаАмстердама• 11 марта 2015
Ответ дляБабайко
Согласна с Вами ! И всем пофиг все всех устраивает а то что сейчас гребут кредиты много милионые так смотрите чтобы ваши дети еще хуже нас не жили с такой властью токо куда ж хуже !!!! Настоко слеп народ Вот тут то виДно у кого какие боги что так слепо Им ПОклоняТСя .... кошмар вырождение нации ...
ЯяяКакаджамбо• 11 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну какой? какой вы любите?
я пью зеленый, покупаю Qualitea
он есть и черный, и с жасмином и тд...
но пакетики-это фу...(((
я пью зеленый, покупаю Qualitea
он есть и черный, и с жасмином и тд...
но пакетики-это фу...(((
ТОлько цена на него поболее чем на ахмад сейчас стала
ШапкаУшанка• 11 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
Вот-вот, я сейчас только начала запоминать цены, анализировать затраты и не лениться пройти лишних 200-300 метров чтобы купить дешевле и в лекарствах очень часто действующее вещество одинаковое, только цена разная)
СовНарКом• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
Ну ничо: скоро надобность в её услугах пропадёт, придётся таки ей начать работать.
ой мне кажется только разгон набирается). Не отпадет, информ война полным ходом, особыми душевными муками никто там не страдает, так что я не тешу себя.... Сегодня наблюдала как нашего украинца на торговом росс ресурсе удаляли раз за разом, когда он в комментах на купленную малышу футболку с мордой путина писал ла-ла-ла, его чистили, он писал снова. Я его морально поддержала)), полалакала, получила удовольстие и кажется готова поработать тролем - БЕСПЛАТНО)))).
Оно само купилось• 11 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
А хлеб...позавчера муж брал 6.80,сегодня 7.70...Скоро так 20 за буханку будим платить...
а завтра хлеб дорожает
Фамильная фондюшница• 11 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
с завтрешнего дня хлеб будет золотой
да сказали батон 9 с копейками, украинский 10 с коп., но мне и хорошо-худеть надо:))) а вообще- прорвемся и все у нас будет супер.
Просто звязда• 11 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
Только не от того лечится
Грабля• 11 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
СОВЕТ: аналог Хьюмера, нашей Харьковской *Красной звезды* - Аква спрей. Вполовину дешевле. Покупала за 78 грн.
А я вообще теперь наш НО-СОЛь покупаю. Капли 10грн- спрей - 25грн.
Железобетон• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
Я извиняюсь: а де в Харькове море :))))
)))Есть на Безлюдовке, есть на Основе, на Журавлёвке))). Аква - это, как-бы вода..., спрей - это понятно - спрей. Про море - ни слова. Солевой раствор с пшикалкой.)))
Ответ дляСовНарКом
Та шо там начинается :)))
Вон - Х-уйло с 5 марта никто не видел. Может - сдох ?:))