ЗавЛабСнаб• 11 марта 2015

Зашла в АТБ и в шоке! сижу и реветь надоело

Три дня назад была, цены запомнила,
сегодня все ценники новые на 3-10грн дороже,
доллар держится, за счет чего у них все дорожает?
На рынке яблоки по 19грн
Киев обл
Железобетон• 11 марта 2015
Ответ дляnatavit
Я Но-соль покупаю года 3, как маленький ребенок появился. 11грн капли на прошлой неделе покупала. Спреи для совсем маленьких запрещены .Спросите у любого ЛОРа - у малышей короткая евстахиева труба, И спреем Вы сопли заталкиваете под напором в ухо по евстахиевой труюе. Один шаг до отита.
А я пшикаю но ОЧЕНЬ аккуратненько и на крыло носика, а потом массирую. чтоб соленая водичка потекла в горлышко.

metti• 11 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
билет купите?-поеду
забирайте всех своих единомышленников
Kriska28• 11 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
билет купите?-поеду
Из какого города куда ? Куплю. Всё сделаю, только б ваты на земле украинской стало меньше.
МастерЮля• 11 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
в смысле? Україна — понад усе! И хлеб ’домашний’ купила сегодня за 7,40. Ну так и что? Украина лучшая! Просто сегодня болеет сильно
да, да лучшая! только счастье не в хлебе! а купить лекарства,например! к чему эти лозунги!
Язвочка• 11 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
значит скоро будем все дружно выезжать в сторону Крыма или Донбасса.там хоть цены ниже чем у нас и коммуналка дешевле.
а то что ядерное в Крыму размещают? разве вас это перестало пугать, а только цены пугают?
Kriska28• 11 марта 2015
Народ...я вот думаю, как наши бабушки растили детей, которые родились в 1946 и дальше...
Какие спреи, какие салфетки, какие памперсы...Да мы живём, как у Христа за пазухой - разбаловались !
Да, щас тяжело некоторым, наверное, даже - большинству. А что, когда война - это так легко ???
Хлопаю ресницами• 11 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
лично меня пугает то,что со своей зарплатой в 1180 грн. я завтра не смогу позволить купить детям даже поесть по нынешним ценам,за коммунальные я вообще молчу,т.к. после подорожания я их оплачивать не буду-не чем.

Задолбулька• 11 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
мои дети будут жить в цветущей Украине а в дороге никто кормить не обещал
Будут жить,конечно-если к тому времени кто о выживет
Язвочка• 11 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
я вас умоляю. Амброксола гидрохлорид Дарница - 5,50.Это что дорого? Или только сироп амброксольный подавай? И так за какое лекарство не возьмись...
Kriska28• 11 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
В паРаше тоже незачто купить лекарства. Вот и отплзавем от неё потихоньку, ибо нищета - это заразное :)
МастерЮля• 11 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
вы с головой дружите! инфаркт( к примеру) амброксолом не лечится! так что дарю тебе!
Kriska28• 11 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Езжайте в благословенный Крым - там зарпалаты у медсестёр целые 5000 рублёв ! это ж больше чем 1180 !
Ну или в Дырку - там ваще пайки на шару.
metti• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
Язвочка• 11 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
ахаха, диабет 1 типа дарю
Хлопаю ресницами• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
раньше люди были более выносливей,т.к. экология была лучше.у меня бабушка прожила голодовку,войну и умерла не болев ничем в 95 лет. у мамы в 50 лет онко заболевание,у меня в 30 онко,дочери 10 лет сахарный диабет.
Оно само купилось• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
Поделитесь советом: как Вы потом в баллон опять морскую воду запихуете ? :))))
а зачем туда запихивать? а шприц взять нельзя и без баллона обойтись?
Задолбулька• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
Ой только не нужно подыгрывать правительству-у них тоже все беды и негаразды от войны в стране,в Израиле война тоже идет,но там правительство реально заботится о людях,а у нас?И война не мешает,по моему все уже поняли-это отмазка война,так проще свои делишки воротить под шумок,а вы дальше верьте,что это все из за войны
Барамбулечка• 11 марта 2015
ТО,что сейчас происходит в нашей стране у меня ассоциируется с фразой Шарикова из ’Собачье сердце’----Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили, душили-душили….....именно это с народом и делают сейчас((
Kriska28• 11 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Если Вы из Донбасса - то таки реально там жопа с экологией. Была - а теперь ещё больше: оказывается, при взрыве даже простого артиллерийского снаряда в природу попадает туева куча всякой химической дряни...А если посчитать, сколько там всего взорвалось... Так что, к сожалению, Донбасс таки станет зоной...

Соня-сонятко• 11 марта 2015
а на рынок заходить не пробовали? мясо 65 грн, печень 35 грн.Потратила 160 грн и на неделю хватит. А что в этих супермаркетах ищете - одна химия. Ну да, а влажные салфетки для попы это конечно конец света, как-же без них
Хлопаю ресницами• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
а что вы всех посылаете?-вы мне не начальство.и я не медсестра,извольте не мое призвание...Каждый человек имеет право выбора.
Снежнакомка• 11 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
Да-да-да! Уже 23!!!!!!!!!!!!! Я в шоке! Мы пользуемся такой всей семьей - муж, я и ребенок. Купила пачек 5 по 16.45, а сегодня как увидела 23((((!!!!!!!
Берите побольше по 23.. %будеттолькодорожать%
Kriska28• 11 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
ну почему же всех ?? Только Вас :)
Вы изволили радоваться плюсам жизни на Донбассе ?
Так почему бы ими не воспользоваться ?
Оно само купилось• 11 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
вот и я думаю - неужели будут платить за квартиры?
Накладные мюсли• 11 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
да, я там по 10 грн салфетки влажные покупала вместо туалетной бумаги, сегодня 17.99))))
влажные салфетки вместо туалетной бумаги? это вы на дуууше экономите?
Kriska28• 11 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Только это уже будет не Хьюмер :)
дамаБезСобачки• 11 марта 2015
Отпускные цены на хлею с 12 марта:
Украинский-8,58; батон-5.76; пшеничный- 7.14
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/v-kieve-i-oblasti-cherez-n...
Я такое• 11 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
Поддерживаю, Польша становилась на ноги 15 лет, их премъер (я смотрела лично его интервью старое) вводил не популярные методы в экономике, его все поляки ненавидели когда все продукты подорожали в 2-3 раза, митинги устраивали, но он говорил - я знаю что тяжело, но я знаю зачем я это делаю - чтобы вывести экономику страны из ж...ы...Сейчас жители Польши имеют стабильную экономику и мы к ним ездим искать работу. Наш только один Янукович вывез из страны НАЛИЧКОЙ 32 миллиарда долларов, наш 3 годичный бюджет, не будем говорить об остальных... И кроме в стане идет война, огромный округ сейчас обездвижен экономически, кроме того есть в стране еще пи...сы которые воруют , а именно генералы мать их...(муж в Министерстве заведует мобилизацией - знаю...) Нужно терпеть и ждать девчонки, ради детей, не все так просто и легко, нам языками здесь чесать легче чем сделать. Представьте что вам дадут 20 000 000 чел в распоряжение без денег, уследите за всеми, заставьте их работать, а не воровать и при этом сделайте их семьи богатыми... Терпение дорогие, тяжело всем, поверьте, очень, и я считаю копейки в кармане чтобы купить молоко малышне и верю что хотя бы у них будет хорошая жизнь, а я потерплю......
metti• 11 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
из всего ,чата ,только вы предложили выезжать в сторону Хлопаю ресницамиПользователь сейчас на сайте

11212 минут назадОтвет для Раз одела не бу
Цитата:
зато в Крыму буханка хлеба 10 рублей)) всего

Оно само купилось• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
Только это уже будет не Хьюмер :)
нет, ну если вам нужен именно хьюмер - покупайте. Вам баночка нравится или цена?