ЗавЛабСнаб• 11 марта 2015
Зашла в АТБ и в шоке! сижу и реветь надоело
Три дня назад была, цены запомнила,
сегодня все ценники новые на 3-10грн дороже,
доллар держится, за счет чего у них все дорожает?
На рынке яблоки по 19грн
Киев обл
На рынке яблоки по 19грн
Киев обл
Железобетон• 11 марта 2015
Ответ дляnatavit
Я Но-соль покупаю года 3, как маленький ребенок появился. 11грн капли на прошлой неделе покупала. Спреи для совсем маленьких запрещены .Спросите у любого ЛОРа - у малышей короткая евстахиева труба, И спреем Вы сопли заталкиваете под напором в ухо по евстахиевой труюе. Один шаг до отита.
А я пшикаю но ОЧЕНЬ аккуратненько и на крыло носика, а потом массирую. чтоб соленая водичка потекла в горлышко.
МастерЮля• 11 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
в смысле? Україна — понад усе! И хлеб ’домашний’ купила сегодня за 7,40. Ну так и что? Украина лучшая! Просто сегодня болеет сильно
да, да лучшая! только счастье не в хлебе! а купить лекарства,например! к чему эти лозунги!
Язвочка• 11 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
значит скоро будем все дружно выезжать в сторону Крыма или Донбасса.там хоть цены ниже чем у нас и коммуналка дешевле.
а то что ядерное в Крыму размещают? разве вас это перестало пугать, а только цены пугают?
Народ...я вот думаю, как наши бабушки растили детей, которые родились в 1946 и дальше...
Какие спреи, какие салфетки, какие памперсы...Да мы живём, как у Христа за пазухой - разбаловались !
Да, щас тяжело некоторым, наверное, даже - большинству. А что, когда война - это так легко ???
Хлопаю ресницами• 11 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
лично меня пугает то,что со своей зарплатой в 1180 грн. я завтра не смогу позволить купить детям даже поесть по нынешним ценам,за коммунальные я вообще молчу,т.к. после подорожания я их оплачивать не буду-не чем.
Задолбулька• 11 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
мои дети будут жить в цветущей Украине
а в дороге никто кормить не обещал
Будут жить,конечно-если к тому времени кто о выживет
Язвочка• 11 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
я вас умоляю. Амброксола гидрохлорид Дарница - 5,50.Это что дорого? Или только сироп амброксольный подавай? И так за какое лекарство не возьмись...
МастерЮля• 11 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
вы с головой дружите! инфаркт( к примеру) амброксолом не лечится! так что дарю тебе!
Ответ дляХлопаю ресницами
Езжайте в благословенный Крым - там зарпалаты у медсестёр целые 5000 рублёв ! это ж больше чем 1180 !
Ну или в Дырку - там ваще пайки на шару.
Язвочка• 11 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
ахаха, диабет 1 типа дарю
Хлопаю ресницами• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
раньше люди были более выносливей,т.к. экология была лучше.у меня бабушка прожила голодовку,войну и умерла не болев ничем в 95 лет. у мамы в 50 лет онко заболевание,у меня в 30 онко,дочери 10 лет сахарный диабет.
Оно само купилось• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
Поделитесь советом: как Вы потом в баллон опять морскую воду запихуете ? :))))
а зачем туда запихивать? а шприц взять нельзя и без баллона обойтись?
Задолбулька• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
Ой только не нужно подыгрывать правительству-у них тоже все беды и негаразды от войны в стране,в Израиле война тоже идет,но там правительство реально заботится о людях,а у нас?И война не мешает,по моему все уже поняли-это отмазка война,так проще свои делишки воротить под шумок,а вы дальше верьте,что это все из за войны
Барамбулечка• 11 марта 2015
ТО,что сейчас происходит в нашей стране у меня ассоциируется с фразой Шарикова из ’Собачье сердце’----Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили, душили-душили….....именно это с народом и делают сейчас((
Ответ дляХлопаю ресницами
Если Вы из Донбасса - то таки реально там жопа с экологией. Была - а теперь ещё больше: оказывается, при взрыве даже простого артиллерийского снаряда в природу попадает туева куча всякой химической дряни...А если посчитать, сколько там всего взорвалось... Так что, к сожалению, Донбасс таки станет зоной...
Соня-сонятко• 11 марта 2015
а на рынок заходить не пробовали? мясо 65 грн, печень 35 грн.Потратила 160 грн и на неделю хватит. А что в этих супермаркетах ищете - одна химия
. Ну да, а влажные салфетки для попы это конечно конец света, как-же без них
Хлопаю ресницами• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
а что вы всех посылаете?-вы мне не начальство.и я не медсестра,извольте не мое призвание...Каждый человек имеет право выбора.
Снежнакомка• 11 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
Да-да-да! Уже 23!!!!!!!!!!!!! Я в шоке! Мы пользуемся такой всей семьей - муж, я и ребенок. Купила пачек 5 по 16.45, а сегодня как увидела 23((((!!!!!!!
Берите побольше по 23.. %будеттолькодорожать%
Ответ дляХлопаю ресницами
ну почему же всех ?? Только Вас :)
Вы изволили радоваться плюсам жизни на Донбассе ?
Так почему бы ими не воспользоваться ?
Оно само купилось• 11 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
вот и я думаю - неужели будут платить за квартиры?
Накладные мюсли• 11 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
да, я там по 10 грн салфетки влажные покупала вместо туалетной бумаги, сегодня 17.99))))
влажные салфетки вместо туалетной бумаги? это вы на дуууше экономите?
дамаБезСобачки• 11 марта 2015
Отпускные цены на хлею с 12 марта:
Украинский-8,58; батон-5.76; пшеничный- 7.14
Больше читайте здесь:
Я такое• 11 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
мои дети будут жить в цветущей Украине
а в дороге никто кормить не обещал
Поддерживаю, Польша становилась на ноги 15 лет, их премъер (я смотрела лично его интервью старое) вводил не популярные методы в экономике, его все поляки ненавидели когда все продукты подорожали в 2-3 раза, митинги устраивали, но он говорил - я знаю что тяжело, но я знаю зачем я это делаю - чтобы вывести экономику страны из ж...ы...Сейчас жители Польши имеют стабильную экономику и мы к ним ездим искать работу. Наш только один Янукович вывез из страны НАЛИЧКОЙ 32 миллиарда долларов, наш 3 годичный бюджет, не будем говорить об остальных... И кроме в стане идет война, огромный округ сейчас обездвижен экономически, кроме того есть в стране еще пи...сы которые воруют , а именно генералы мать их...(муж в Министерстве заведует мобилизацией - знаю...) Нужно терпеть и ждать девчонки, ради детей, не все так просто и легко, нам языками здесь чесать легче чем сделать. Представьте что вам дадут 20 000 000 чел в распоряжение без денег, уследите за всеми, заставьте их работать, а не воровать и при этом сделайте их семьи богатыми... Терпение дорогие, тяжело всем, поверьте, очень, и я считаю копейки в кармане чтобы купить молоко малышне и верю что хотя бы у них будет хорошая жизнь, а я потерплю......
Ответ дляХлопаю ресницами
из всего ,чата ,только вы предложили выезжать в сторону Хлопаю ресницамиПользователь сейчас на сайте
11212 минут назадОтвет для Раз одела не бу
Цитата:
зато в Крыму буханка хлеба 10 рублей)) всего
Цитата:
Оно само купилось• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
Только это уже будет не Хьюмер :)
нет, ну если вам нужен именно хьюмер - покупайте. Вам баночка нравится или цена?