Катастрофа• 11 марта 2015
Покупать ли памперсы впрок? для еще не родившегося ребенка?
Какой день смотрю на акцию на памперс, 3, 4,5 по 175грн/уп
Не известно какая цена будет через месяц, пол года, год.
Вот и думаю прикупить хоть по пачке,
муж против, говорит и потом сможем купить,
а я сэкономить хочу,
к слову ребенка только активно планируем))
Вы бы купили памперсы сейчас, при планировании ребенка?
Вот и думаю прикупить хоть по пачке,
а я сэкономить хочу,
Результат:
вже голосів:
28 (58.33%)
да, время такое
20 (41.67%)
нет, верю в приметы
Помогалочка• 11 марта 2015
В приметы не верю, верю в аллергию... Но если вам не подойдут, продатите потом дороже)))
Из ДОМа-2 Я• 11 марта 2015
Да. Если лишние будут, продать можно. Наши памперсы за полтора года из 3 грн превратились в 8-9 за штуку)))
Знала бы- нагребла бы вместо $ ))
Форс мажор• 11 марта 2015
покупала размер 2 и 3, но сын быстро вырос с размера 2, по этому две пачки двойки пришлось продать
Катастрофа
• 11 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Я в приметы не верю, но если вы только планируете - я бы не покупала 100%. Можно найти более полезное вложение денег.
подскажите какое?
Катастрофа
• 11 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
тобто ви ще не вагітна, а вже памперси купувати зібралися?))
ну так, может завтра и забеременею,
да, я смотрю на неутешительную тенденцию цен,
и думаю лучше сейчас по 175грн купить, чем через 6мес по 500грн
Малая Налегке• 11 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
Что за акция что цена 175 ??? И где????
и меня заинтересовал этот момент))))) Автор, колитесь! не голосовала, т.к варианты у Вас немного категоричные... я бы НЕ покупала на стадии планирования, не из-за примет, просто еще ну совсем рано. Нам пока 22 недельки, у меня уже 6 больших пачек, на днях еще 2 куплю - разные фирмы, разные размеры, в основном надо 3 и 4, с первым ребенком так рано не гребла, но сейчас время другое, деваться некуда, если не подойдут - продам да и все, проблем с этим быть не должно
Коленная ложечка• 11 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
ну так, может завтра и забеременею,
ну то вже як завагітнієте, тоді і купуйте
я би раніше не купувала, хоча в прикмети не вірю...
Катастрофа
• 11 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
ну так и у меня не первый ребенок, научена уже))
в АТБ акция
Уси-пуськи• 11 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
в АТБ акция
это какие паммперсы??? Оранжевые??
Катастрофа
• 11 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
так полежат в кладовке, кушать же не просят
Малая Налегке• 11 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
в АТБ акция
и у нас второй малыш, поэтому тоже примерно ориентируюсь, что надо-не надо, же реально проще))) это на оранжевые памперсы, да?
Катастрофа
• 11 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
это какие паммперсы??? Оранжевые??
нет, зеленые, только 3, 4,5
Малая Налегке• 11 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
нет, зеленые, только 3, 4,5
о, ничего себе! большие упаковки? спасибо за наводку
Катастрофа
• 11 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
сколько штук?
обычные упаковки -
3- 52шт вроде
4 - 50шт
5 - 48шт
количество примерное, точно не помню
3- 52шт вроде
4 - 50шт
5 - 48шт
количество примерное, точно не помню
Уси-пуськи• 11 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
обычные упаковки -
3- 52шт вроде
4 - 50шт
5 - 48шт
количество примерное, точно не помню
3- 52шт вроде
4 - 50шт
5 - 48шт
количество примерное, точно не помню
Вы с ценой ничего не напутали???? они же вроде 360 грн стоят...
ЯяяКакаджамбо• 11 марта 2015
на всю жизнь не накупишься, я понимаю, если б вы были беременны уже, еще неизвестно на сколько процесс планирования может затянуться, у меня на это 3 года ушло, вы думаете вот с первого раза всегда получается. Желаю конечно же скорейшего теста с II. У меня срок сейчас 5 месяцев я сейчас решила памперсами затарится уже:)
Катастрофа
• 11 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
не верите?
да, такая цена,
рядом стоят 2-ки по 360грн но упаковки конечно побольше
да, такая цена,
Уси-пуськи• 11 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
не верите?
да, такая цена,
бегу!
Малая Налегке• 11 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
не верите?
да, такая цена,
глянула по скидкам, может, все-таки случайно напутали... т.к. вот эта акция есть на оранжевые совпадает и цена и кол-во в упаковке, про зеленые ничего не сказано... хотя... раз на оранжевые заканчивается сегодня, может, завтра начинается на зеленые и это у вас ценники как-то заранее поменяли
но зайду гляну, а вдруг и нам достанутся памперсы))))
Японский Городовой• 11 марта 2015
а накупите много а у него на них аллергия? как узнать, от каких норм будет? не советовала бы