СовНарКом• 11 марта 2015
Косметика Анна Лотан
Девочки, кто пользовался израильской косметикой Анна Лотан. Напишите Ваши отзывы, пожалуйста.
Солнечная Танечка• 11 марта 2015
я два средства пробовала- мне очень понравились, но цена совсем не радужная сейчас на нее((
Подставка для припева• 11 марта 2015
что именно вас интересует, там же много линий. Я с февраля пользуюсь кое чем
СовНарКом
• 11 марта 2015
А какие, если не секрет. Я смотрю на Anna Lotan Camellia Tinted Day Cream SPF 30, но отзывов очень мало, сомневаюсь...
Без Баяна• 11 марта 2015
Я пользовалась год, ничего особенного, а цена высокая. Покупала в Израиле
Подставка для припева• 11 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
у меня есть пробник лишний