Регионщица• 11 марта 2015

Рынок-качество турецких вещей и бренды в торговых центрах

Была сегодня на Барабашово. Сто лет не была там, захотелось коттоновые черные брюки. Нашла турецкого производства, цена 1300 грн (!!!) минимум, а некоторые модели 1600-1800. Очень дорого, но обратила внимание, что если не выбирать модели со стразами, просто закрыть на них глаза-качество тканей у турецких брючек этих просто непревзойденное. Куда там Заре или Манго. Может кто продает турецкие вещи, брючки были фирмы Poem-можно ли купить в интернете такие или подобного качества?
Проработник• 11 марта 2015
мне очень нравятся турецкие вещи, в носке. посадке - не идут ни в какое сравнение с купленными на американских сайтах или в заре, манго. одевалась в последних - выглядела как ...обычно как -то.....в турции - намного женственнее и дороже на вид, и что важно - вещи как новые!!!

автор дивчинка • 11 марта 2015
Ответ дляПроработник
Так вот мучаюсь вопросом покупки-все таки на рынке аренды, зарплаты, что очень увеличивает стоимость тех же брючек. Где в интернете можно купить подобные вещи?
Myr1• 11 марта 2015
Послушаю , и мне оч турецкие вещики нравятся
Ксюша лайт• 11 марта 2015
Дочери походят только Yuke (Турция)- джинсы , брюки и юбки. Что не одет- ляля. Сносить не успеваем - растем как на дрожжах. Осенью купили- уже продаю. Лекала там потрясающие. Посадка хорошая. Еще Зара Кидс некоторые модели подходят.
Не гоню• 11 марта 2015
Предвзятое отношение. Были неудачные покупки. Например, облегченные джинсы, которые разлезлись после месяца носки(
Каравай-каравай• 11 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
а извиняюсь с каких пор Yuke стали турецкой фирмой ??

с покон веков были Китаем
Lena rjaba• 11 марта 2015
А мне нравятся костюмы для мальчиков в качестве шк.ольной формы.Akaya.
Проработник• 11 марта 2015
Ответ длядивчинка
есть девочка, торгует в основном платьями ник Stejsi, но видела и джинсы у нее и брючки периодически