chimbunchamcha• 11 марта 2015
Главное для меня давно нет одному цвету туфли сумка. Обувь с платформой спереди на носке не ношу, не люблю ее даже визуально. Не ношу ибо 178 см.
Все остальное как то не столь важно; тюльпан, баска или талия заниженная...
Lana_Noice• 11 марта 2015
половина из представленного в статье модой была разве что на дискотеках в пту)
chimbunchamcha• 11 марта 2015
Ответ дляLevskaya
а я хоть и не модница. но интуитивно всегда как-то чувствую тренды, что ли...и для меня большинство этих вещей и вправду морально устарели. интересно, юбки, платья в пол - модны ли в этом году?
До щиколотки и миди точно модны))
chimbunchamcha• 11 марта 2015
Ответ дляLevskaya
я имею ввиду легкие . шифоновые юбки, не в обтяжку
Они еще в прошлом году были не модны)) это сумасшествие сезонна 2012)) я помню это ’сойти с ума’))
chimbunchamcha• 11 марта 2015
А тут зашла в манго ау лет Арго на Крещатике, висит коралловая!!!!))))
chimbunchamcha• 11 марта 2015
Я в 2012 очень хотела манго лимонного цвета в пол. Но ее так и не завезли в магазы Киева, хоть в лукбуке была модель. Я на юга хотела ее
Ответ дляchimbunchamcha
а какой более современный аналог? просто очень в декрете любила такие юбки, посли них брюки и джинсы в жару ощущаю как пытку....короткого не люблю. хоть и стройная, вот хочу снова чтото летящее....
Моя Наташа• 11 марта 2015
Ответ дляLevskaya
мне нра сарафаны макси из натуральных тканей- летом не заменимая вещь!
chimbunchamcha• 11 марта 2015
Мне тоже сарафаны нравятся, можно что то средней длинны, платюшка, сарафаны.
Я в шортах джинсовых все лето, причем перешила старые джинсы и вот третье лето! Но лето я в Крыму в селе у мамы провожу и в шортах удобно за рулем мне. Столько вечно платьев, сарафанов юбок весит наглаженных а я в одном и том же)) я такая))
Моя Наташа• 11 марта 2015
Ответ дляLevskaya
такой один есть! на бретелях тонких) любимый. Сент Оливер))) а что еще модно, а модно с открытым плечем, спущенным, чтото так хочется)
со спущенным плечом и футболки и свитера - обожаю ))) сарафан если брендовый и натур ткань - очень даже - рубашку джинсовую на животе завязанную сверху одеть и образ освежится.
Ответ дляchimbunchamcha
шорты это круто))))но я работаю все лето. отпуск 2 недели только)))не в офис нужно ходить. зато дресс окда нет!!!!( я с клиентами напрямую не общаюсь лично), так что)))))хоть сарафаны. юбки, ноги в босоножках