Нога на ногу• 11 марта 2015

Миленькие мамочки подскажите Azimut Lexus trike до какого возраста?

Хотим купить ребенку велосипед Azimut Lexus trike трехколесный, - муж говорит что нам он мал((( Ребенку3 года, рослый, ну 98 см.
Подскажите по опыту реально нам его хватит на 3 и на след год когда будет 4 ?
огромное спасибо
полагаюсь на Вас
Море Счастья• 11 марта 2015
Сели на него в год! В три уже гоняла сама, крутила педали! Мне кажется вам поздно покупать такой!

Фима Собак• 11 марта 2015
наверное поздно уже вам брать такой велосипед, дочке 4, но свой уже буду продавать, она и в прошлом то году уже особо не каталась, но мы на беговел пересели. А велоспед брали в 1,4мес, наверное и раньше бы взяли, но годик в конце осени исполнился, на зиму не нужен он был.
автор Нога на ногу • 11 марта 2015
Ответ дляФима Собак
А какой же тогда брать?
Только вылезли с прогулки, - ребенок не ходит а летает, руку не дает, - никуда пойти спокойно не возможно, я имею ввиду в магазин?

готова рассмотреть покупку у Вас - если Вы в Киеве только.
Обращеница• 11 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
А какой же тогда брать?

Беговел или велобег, как-то так,хвалят все
Фима Собак• 11 марта 2015
кстати дочка педали сама так и не крутила, только я ее возила, на беговел пересели в 2,8, а до этого и на велике и в коляске катались.
Бандитка Сью• 11 марта 2015
нам 2,6 рост 90 уже не хочет на нем , только беговел и самокат - а вообще самая бессмысленная покупка!!!! Лучше уже 2 х колесный!
Фима Собак• 11 марта 2015
нет я не в киеве. Подумайте насчет беговела, может у кого то из знакомых или деток на площадке попросите попробовать прокатиться.
Бокс-орун• 11 марта 2015
Ну вы даёте, мы на таком ездили с 1 до 3, на три года купили двухуодесный с маленькими боковыми колесиками и доска все лето гоняла на нем, а этот отдали маленькой двоюродной сестричке
Бокс-орун• 11 марта 2015
Извиняюсь за ошибки пишу с телефона

автор Нога на ногу • 11 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
Извиняюсь за ошибки пишу с телефона
все ок - блин я в растерянности. уже мужу положила адрес и деньги, .... наверно возьмем покатаемся чуть - ребенок просит) и продадим