Голодаю• 11 марта 2015

У кого не видят оплаты банка по коммуналке Киев?

Девочки, с момента введения новых квитанций жек перестал видеть наши платежи по коммуналке проведенные через банк. Ходили выяснять вместе с квитанциями. Да-да разберемся и в итоге опять долг. который уже порядочный набежал по их данным, по нашим данным все оплачено. Как быть? Кто сталкивался. Платить или забить. так как денег все равно не видно.
миссАрфография• 11 марта 2015
богатые слишком, чтоб повторно платить? забейте-у вас квитанции об оплате на руках, а они сами пусть разбираются

автор Голодаю • 11 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
мы и не собирались платить не существующий долг, речь сейчас о другом платить ли вообще, деньги то не видят и меня напрягает, что даже после разборок с директором жека и после его личных обещаний, что в след. раз долга не будет, он все равно есть!
миссАрфография• 11 марта 2015
аналогичная ситуация с коммуналкой, плачу на укрпочте-все проплаты есть
автор Голодаю • 11 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
вы ходили разбираться? или вас не смущает графа ДОЛГ ...... грн
миссАрфография• 11 марта 2015
нет, квартиру здаю-у меня чеки на руках, чего нервничать-я ведь заплатила банку, у которого есть договор с ЖЭКом-пусть свои дела решают сами. какой долг? в судовом порядке захотят стянуть-пожалуйста, вот все оплаченые квитанции.
Оченьценная• 12 марта 2015
я плачу через П24 вроде все норма,но раз в погода сверяюсь