Синди Кроуфорд• 12 марта 2015

хочу 3х комнатную квартиру в Киеве,не хватает..

не хватает 20тыс долларов,так хочется именно ее((есть человек,который может занять эту сумму года на 3,просто так,без процентов.как мужа уговорить,девочки,дайте ценные советы..
Солнечный день• 12 марта 2015
Сколько квартира стоит? Сама только что смотрела трешки на сайте недвижимости. Цены падают ) Может, подождете? Или поторгуетесь?

Компас Ижевска• 12 марта 2015
автор!какая 3 ком кв-ра?вы перестанете ее хотеть как только бешеные деньги заплатите за отопление уже этой осенью...а уж с 2017года-мама дорогая!!!сейчас многие перебираются в меньшие кв-ры...
автор Синди Кроуфорд • 12 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
там и так цена вау,не упадет такая квартира..за такие 70-80 просят,а эта меньше 50ти тысяч и с ремонтом в 60квадратов
marrien• 12 марта 2015
добрый день!!! простите что отнимаю время НО....прошу не для себя а для ребенка он очень хочет победы))))все МЫ МАМЫ и понимаем как хочется доставить радость ребеночку

очень нужна поддержка и помощь моему сыночку выиграть конкурс

(он начинающий спортсмен тхэквондо 5,6 годиков)

нужно перейти по ссылочке навести курсор на сердечко появится надпись рассказать друзьям и нужно до 22 марта разместить у себя на стене ( СДЕЛАТЬ РЕПОСТ ЗАПИСИ НУЖНО) запись про тхэквондо девченочки только не лайк поставить нажав на сердечко А ИМЕННО ДОБАВИТЬ СЕБЕ НА СТЕНОЧКУ!!!!!!!!!

очень надеемся на всеобщую поддержку

огромное ВАМ спасибо за понимание

http://vk.com/id14619094?w=wall14619094_2644%2Fall
автор Синди Кроуфорд • 12 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
всю жизнь мечтала о трешке
Солнечный день• 12 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какой район?
автор Синди Кроуфорд • 12 марта 2015
Ответ дляmarrien

очень надеемся на всеобщую поддержку

огромное ВАМ спасибо за понимание

ну здрасььте,лайк я вам поставила,свою стену не засоряю,уж извините
Компас Ижевска• 12 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
всю жизнь мечтала о трешке
у меня 3 ком кв-ра...но как только озвучили новые тарифы на отопление-ищу кв-ру меньшую.у нас многие переезжают из трешки в 1комн.
автор Синди Кроуфорд • 12 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
Какой район?
а что?

Гравицапа• 12 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
всю жизнь мечтала о трешке
Ищите дальше, в долги влезать сейчас не время
автор Синди Кроуфорд • 12 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
ну однокомнатную мы нашли,не плохую,но 28 квадратову меня сын растет
Солнечный день• 12 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
а что?
Просто любопытно в каком районе такие недорогие трешки ))
автор Синди Кроуфорд • 12 марта 2015
Ответ дляГравицапа
почему? Я уверена,что к концу лето все стабилизируется
Компас Ижевска• 12 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
вам решать-я высказала свое мнение.
автор Синди Кроуфорд • 12 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
вы где смотрите себе квартиру?
Солнечный день• 12 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
вы где смотрите себе квартиру?
Ага, отвечаем вопросом на вопрос ) Смотрела центр.
автор Синди Кроуфорд • 12 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
не,ну вы загнули))До центра мне еще далеко..там цеы,мама не горюй..там однокомнатная ниже полтинника не стоит
Солнечный день• 12 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Смотреть - это еще не покупать ) Посмотрим-посмотрим и купим подальше )))
Прасковична• 12 марта 2015
Квартира трехкомнатная для пары с детьми - это супер! Главное, оцените Ваши возможности по возврату долга. Если можете отдавать 500-600 долларов ежемесячно (курс лучше считать по 35-40грн.) - тогда вперед!

автор Синди Кроуфорд • 12 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
ну вот)Мне центр и даром не нужен,мне бы мой райончиктак тут тоже цены гилятсегодня как глянула,двушка,38 квадратов,внимание-78тыщ уёсовсем ку-ку
автор Синди Кроуфорд • 12 марта 2015
Ответ дляПрасковична
могу 16 тыщ гривен каждый месяц отложить
Прасковична• 12 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Отлично! Покупайте!!!
автор Синди Кроуфорд • 12 марта 2015
Ответ дляПрасковична
по курсу 25 точно смогу
автор Синди Кроуфорд • 12 марта 2015
Ответ дляПрасковична
Отлично! Покупайте!!!
но очень надеюсь на курс 22-23,это же когда то произойдет,блин
Прасковична• 12 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Силы рассчитывайте исходя из курса 35-40, а надейтесь на курс 20!
Курочка• 12 марта 2015
А вы отдолжить можете в гривне или по курсу? Важный вопрос... 20тыс это крупная сумма на 3 года.... Думаю вам только в уе отдолжат, а курс сейчас упал искусственно ....
автор Синди Кроуфорд • 12 марта 2015
Ответ дляКурочка
одолжат в уе канешнааа
Курочка• 12 марта 2015
16тыс можете откладывать с учетом новых тарифов и цен? Или пока могли....
автор Синди Кроуфорд • 12 марта 2015
Ответ дляКурочка
с учетом новых
Курочка• 12 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
с учетом новых
Значит хорошо подумайте с мужем ))) в принципе если работа стабильная почему бы и нет) он у вас часом не программист?