Синди Кроуфорд• 12 марта 2015
хочу 3х комнатную квартиру в Киеве,не хватает..
не хватает 20тыс долларов,так хочется именно ее((есть человек,который может занять эту сумму года на 3,просто так,без процентов.как мужа уговорить,девочки,дайте ценные советы..
Синди Кроуфорд
• 12 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
Однозначно берите 3-ху. И стимул будет лучше работать, больше заработаете. Я в свое время отказалась от шикарной квартиры, потому что не хватило 10000 долл, планировали, что свекровь одолжит. А она посчитала, что ей эта квартира не нравится и деньги не дала. Еще и всех родственников настроила против. В результате так и живем в однокомнатной. Я бы те 10 штук давно отдала бы. Так что уговаривайте мужа, давите что ребенку скоро понадобится своя комната, и такого шанса может больше не быть.
100%,он и сам это понимает,говорит,если устаканится доллар,то квартиры опять полезут вверх