руки_Крюги• 12 марта 2015
Худая, но жир на животе. Как убрать?
Вроде с весом проблем нет: при росте 167 см вес 48-49 кг. Ноги нормальные, попа тоже, грудь нормальная, ребра просвечиваются, и ужасный жир на животе. Сажусь и прямо складки. Как с ним бороться? Спортом специально не занимаюсь, но в повседневной жизни двигаюсь много. Понимаю, что нужны определенные нагрузки, но какие? Пробовала качать пресс (как в школе), но надолго меня не хватало, да и такое впечатление, что пресс появляется, НО под слоем жира.
Может кто-то что посоветует?
Смячиком• 12 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
перестаньте горбатиться, когда садитесь, держите осанку - тогда и складок не будет лишних. это раз.
а два - при росте 167 и весе 49 кг бока и жир на животе? )))) не смешите) груди-то поди и в помине нет))))) и попа не попа, а досочка для нарезки овощей)))
Вам бы к психологу. что-то не то у вас со схемой тела, как-то неправильно Вы себя воспринимаете. беда, прямо.
да, представьте себе, есть такой тип фигуры у девочек, с полным отсутствием талии. Пока им 16-19 лет еще нормально. Когда больше - жир растет в первую очередь на талии и спине, а ноги остаются тонкими.- там талия даже у худеньких минимум 75-80см при бедрах 86-90. Была у меня такая знакомая - в 19 стройняшка, в 25 талия шире бедер(даже без детей)
Отчебучкина• 12 марта 2015
А как почистить кишечник? Я заметила, что когда проблемы с кишечником живот, как шар. А когда таблетку выпила для туалета -живот стал как доска.
Леди Г• 12 марта 2015
Крутите обычный металлический обруч по 20-30 минут в день. Мне помогло, ушло 10 см за пару месяцев. Кручу уже 4 года , никаких проблем с позвоночником. Ну и конечно зарядка (наклоны, приседания и т.д.) тоже очень приветствуется.
Тра Ля Ля• 12 марта 2015
Автор , жир на животе от питания зависит.
Если хотите плоский животик
Укрепив мышцы, вы сможете решить проблему выпирающего живота. И в этом вам помогут физические упражнения в сочетании с богатым белком рационом: если нет проблем с почками, то из расчета 1 г чистого протеина на 1 кг массы тела. Сколько протеинов содержится в тех или иных продуктах питания можно посмотреть здесь. Чтобы правильно составить диету для плоского живота, учтите следующее.
- Белковые продукты должны быть нежирными (какое-то количество жира мы с ними наедим неизбежно, но хотя бы небольшое): творог — до 2%, белая рыба, филе индейки и куриной грудки. «Из морепродуктов предпочтительнее кальмары, — говорит Марина Студеникина. — В них на 100 г всего 0,3 г жира, а белок из них усваивается на 95%. Из растительных продуктов протеинами богаты бобовые и крупы: квиноа, гречка, перловка, булгур».
- Не отказывайтесь от углеводов: при дефиците энергии организм опять же начнет «разбирать на запчасти» мышцы.
- Чтобы усилить эффект, можете через две недели немного уменьшить количество белка в рационе: так организм не успеет им «приесться», и его усвоение не уменьшится.
Если хотите плоский животик
Тра Ля Ля• 12 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
Автор, я вас поддержу, у меня такая же проблема.. вес, правда, чуть больше вашего, 52 кг, но этот живот и бока.. и да, все вокруг с весом за 60 и более начинают делать огромные глаза и крутить пальцем у виска.. ну где тот живот? ну, конечно, если равнять с ихними... но я то проблему вижу и знаю какой у меня был животик до беременности
сама не знаю, что делать..
вес это не главное , у меня при весе 56 кг абсолютно плоский животик и талия 60 см.
Вареный лук• 12 марта 2015
Ответ дляОстановщица
На дюкана питание не очень естественное. На ПП у меня ушел живот и бока.
что едите на ПП
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
а теперь представьте: вы садитесь и нет ни одной складки. вы встаёте и ваша кожа ни животе просто разрывается!!! это не жир. это кожа.
да
растянутая кожа + внутренние органы после родов заполнили все отведенное им пространство, которое раньше занимал ребенок. Разные упражнения для пресса - для нижнего, верхнего, бокового, побольше чистой воды
Масяня Я• 12 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
сама не знаю, что делать..
Не от веса наличие живота зависит.
У меня при весе 45 кг животик был, а при весе 53 его нет - есть только мышцы и упругая кожа.
Капитанша• 12 марта 2015
Автор, занимайтесь с джиллиан майклс, результат просто бомба. ни одна диета в чистом виде не сделает секси-шпекси фигурку. попробуйте ее программу 6 кубиков за 6 недель, если не потяните физически, то начните с ’стройная фигура за 30 дней’ не только пузо уйдет, но и жопа, и грудь появится.
Ответ дляТра Ля Ля
Если хотите плоский животик
я на себе проверяла но + занятия в тренажерном зале, за неделю жирок на животе таял, мышцы правда накачались, но в основном ноги и попа - там где и давала нагрузку. Сама была в шоке
Ответ дляКапитанша
Спасибо и я попробую, а грудь точно появляется?
Я убирала в питании вредные продукты. Куриная грудка, диетическая рыба, овощи, фрукты до 15, пила молоко, от сыра отказаться не могла - люблю брынзу) физическая нагрузка по 2 часа в тренажерном зале - очень хорошо животик убирают приседания, и еще люблю скручивания но нужно делать правильно) Вообще складочки могут появляться когда сидишь от того что некоторые рожали и кожа у некоторых растянута. Стоишь плоский живот - сидишь и как-то не камильфо. У меня сам тренер смеялся, говорит ну что ты хотела - троих родила, конечно кожа растянется. Только упражнения для пресса делают ее более упругой, правильное питание и уход за кожей ))
Капитанша• 12 марта 2015
Ответ дляblize
точно! у меня где-то + пол размера, и форма стала красивой. я в шоке была, так как с грудью у меня печалька
но вы должны понимать, что молочная железа останется такого же размера, грудь увеличится за счет роста тех мышц, которые находятся под железой и рядом. подозреваю, что если брошу заниматься, то все сойдет на нет, поэтому занимаюсь 5-6 раз в неделю по 30 минут, уже 2 месяца. себя не жалею, никаких перерывов, изнуряловка наше все).
до этого я почти год занималась кундалини йогой(2 раза в неделю), да слегка ушел вес и целлюлит, чувствуешь себя свежим и здоровым. вес у меня небольшой, 53 при росте 166см
но с джиллиан совсем другие результаты, очень радует состояние кожи везде, уход ненавистного целлюлита, появление жопки и груди. единственный минус, у меня до сих пор не привыкли колени, поэтому периодически болят суставы(
Кто крайний?• 12 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
посмотрите эту девочку и поймете, что такое быть худой или ПП + спорт.
ПОПА - класс! А всё остальное, как по мне, перекачано.
Детсадовский полицейский• 12 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сколько слышала, что девочки себе хулахупами натворили делов с почками и позвоночником...
100%
у меня через 2 дня кручения модного хулахупа с шариками, вылезла протрузия 2 дисков на пояснице, лежала пластом 10 дней пока смогла распрямиться стоя. и с тех пор периодически эти протрузии дают о себе знать(((
говорят что надо крутить на специальный толстый пояс (такого типа как для похудения)
Детсадовский полицейский• 12 марта 2015
У меня тоже огромный живот, мне даже уступают место в транспорте, (((((
однажды мне уступила место пожилая женщина с загипсованной рукой, я отказывалась но она настояла
а вчера (а я ж была в плаще, даже не в летнем платье) молодая мама с коляской уступила место, я думала она выходить скоро будет, а нет, значит опять из-за живота уступила..... ну что мне делать
я и на массажи для похудения именно живота ходила, курс прошла, 0 результат,
и пластыри специальные для похудения живота клеила, полный курс и еще чуть чуть, 0 результат
вот собираюсь пойти к вертебрологу и остеопату, у меян в пояснице сильный прогиб, может еще из-за этого живот выпирает
и заметила что сразу после выполнения упражнений для укрепления позвоночника , типа лодочка, гиперэкстензии всякие, то живот как бы меньше чуть.
и еще при вторых родах окружающие беременные девочки в роддоме говорили что у меян самый огромный живот из всех (я в патологии чуть лежала)
Кондуктор автобуса• 12 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
Ой,не знаю или Вам подойдет,но я полностью перешла на правильное питание+хулахуп.
Животик стал плоский.
а в чем заключается ваше правильное питание?
Бедная Лиза• 12 марта 2015
Ответ дляСмячиком
правильно, это особенности конституции, а автор утверждает, что это жир, понимаете, жир при росте 167 см и весе 49 кг!
алена прекрасная• 14 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
супер, наставила ей лайков!