Аноним• 10 июля 2012

Пол ребенка

у кого по этой таблице совпал пол ребенка?или не совпал?
Mama Sofii• 10 июля 2012
http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl" target="_blank" >http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl - совпало )))

По табличке - не совпало
AnnaAk• 10 июля 2012
это лотерея, опросы подобного рода всегда показывали 50% совпало и 50% не совпало
у меня со старшим сыном сошлось, с младшим - нет
А УЗИ когда в Исиде делали и нам пол второго огласили, врач сказал, что наш папа девочек делать не умеет
Льва• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
Эта таблица основана на четном - нечетном возрасте матери на момент зачатия,очень низкая вероятность, скорее даже просто совпадение. Я больше доверяю этой, я по ней считала всем своим знакомым, не совпало только у одной пары. Здесь могут вмешаться такие факторы как потеря крови незадолго да зачатия( операции,донорская сдача крови и т.п.) Но, конечно, 100 % гарантии не даст никакая таблица. http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl" target="_blank" >http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Скажу по секрету, я жду этот благоприятный момент по таблице, с двумя первыми детьми совпало, буду надеяться,что и с третьим повезет.
С первым не совпало, со вторым- не могу сказать точно дату зачатия
Льва• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
Пол ребёнка может решить только хромосома у сперматозоида, который пришёл первый) А её определить не возможно) Никакая таблица вам не скажет какая хромосома была X или Y. А таблицы - это так - развлечение для будущих родителей))
а как же мнение, что в опр. моменты игрек-хромосома более активна?
k.i.a.• 10 июля 2012
У меня не совпало.
margaritatriguba• 10 июля 2012
И у меня не совпало
irashemchuk• 10 июля 2012
не совпало
piggi• 10 июля 2012
У меня трое детей. Совпало с точностью до наоборот с каждым.
Миа• 10 июля 2012
не совпал
SAKYRA-000• 10 июля 2012
Совпало
a_pavlova• 10 июля 2012
не совпал
Ирэн• 10 июля 2012
Оба раза не совпало.
Ольга12• 10 июля 2012
Не совпало
prorvemcya• 10 июля 2012
мимо,не совпало
Аноним• 10 июля 2012
2 детей и не один не совпал!
the.best4U• 10 июля 2012
Совпало, все 3 раза
автор Аноним • 10 июля 2012
Ответ дляАноним
получаеться вместо даты своего рождения писать дату родов (считается как кровопотеря)
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
не поняла.каких родов? ребенок веди только планируется
Евгения_2011• 10 июля 2012
Не совпало, не работает таблица. Могу поделиться другой инфой, работает на 99%.
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляЕвгения_2011
Поделитесь
автор Аноним • 10 июля 2012
Ответ дляАноним
первых я имела ввиду (мальчик первый),ребенок уже зачат,вот очень девочку хочу.
автор Аноним • 10 июля 2012
Ответ дляЕвгения_2011
расскажите,плиз
mariya005• 10 июля 2012
не совпало(
Японский Городовой• 10 июля 2012
Ответ дляMama Sofii

По табличке - не совпало
у меня двое деток и пол совпал у обоих по этой таблице!
Baлeнтинka• 10 июля 2012
Ответ дляЕвгения_2011
поделитесь
Евгения_2011• 10 июля 2012
Так пишу. Возраст мамы на момент зачатия + месяц зачатия- 9 мес. = четное-девочка, нечетное-мальчик. Привожу пример: если вам на момент зачатия 25 полных лет( неважно, даже если вам 26 будет через 2 недели, берем 25 лет), зачали ребенка в мае( 5 месяц в году). Считаем 25(возраст)+5(месяц зачатия)-9(вынашив.ребенка)=21(нечет)- получается мальчик. Себе расчитала и кучу знакомых у всех совпадало. Бывает погрешность, если зачатие приходиться последние и первые дни месяца, и если в ближайшие дни день рождение мамочки.
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляЕвгения_2011
У меня получается наоборот: когда сына родила - четное, а когда дочь - нечетное
Евгения_2011• 10 июля 2012
Главное точное кол-во лет пишите, а то многие считали так. Беременели в августе, а в сентябре день рождение. И считали так, что им уже был день рождения. Если все правильно посчитали и не вышло, то не все в нашей жизни можно рассчитать. Но среди круга моих знакомых срабатывало!!!
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляЕвгения_2011
Вот и я о том, природа так создала, что мужчин и женщин на планете рождается примерно одинаково, вот и распределяет как надо. А мы хотим ее обмануть.Но как приятно, когда думаем, что получилось
Aleksandrit• 10 июля 2012
Ответ дляЕвгения_2011
У меня совпало)))