Боевая• 12 марта 2015
Сколько сейчас стоит ботокс?
Интересует лоб и гусиные лапки, кто знает, подскажите, пожалуйста, на какую сумму ориентироваться?
Цветок Мира• 12 марта 2015
В позапрошлом году делала под глаза, я не из крутых, врач предложила для начала не много, там у них на мл купила их на 1000 грн и сколько хватило столько и поколола, она сказала что будет держать от 6 мес и до года, но у меня второй год сейчас думаю спросить как там по ценам