habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Не смешите народ дальше - я давно выставила скрин и написала об проплате
Я сходила на НП и проплатила посылку
а вы о чём?
спасибо за отправку и оплату. Еще напишите отзыв в гостевой о том что конфликт решился,раз не хотите убирать предыдущий.
Солнечная Танечка• 13 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
счастливого пути Валера!
Для драки• 13 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
счастливого пути Валера!
за красные трусы отдельное спасибо, сняли у мужчины, рекламирующего куртку????
ЦыбаФу• 13 марта 2015
Автор, поздравляю Вас с возвратом денег. Девочки, вы все умнички как ни крути, а тема позитивная получилась. Валерчик едет домой УРА!!!
Продавец, Вам ничего не стоило сразу пойти на контакт не дожидаясь бумеранга. Вы сильно затянули эту ситуацию. Но то что Вы вернули деньги очень похвально.
Желаю ни автору, ни продавцу больше не оказываться в такой ситуации.
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляКотеевна
Автор,вы что? Пересылку оплатили?
Оператор по телефону сказал мне её имя и фамилию - Крупина Наталия
Я не выставляю никаких личных данных
имя уже стало притчей во языцах, фамилию думаю девочки на ВК тоже давно нашли
А написала я для того, чтобы в дальнейшем были свидетели моего с ней общения
Говорить буду только в присутствии адвоката
САМ_ТАКОЙ• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Да 152 грн
Думала номер попозже выставить, когда его в сети зарегят
https://img.kidstaff.net/smiles/girl_smile.gif
Зачем
Ей нужно было под этот мегапухчебурашки кирпичей нашить и отправить)
ПуГоФФка• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Спасибо Пуговка)))
Я писала, что не кровожадная и чужого мне не надо))
Но видя полный неадекват продавца, ну просто полнейший, я думала что погашу все возможности наездов дальнейших - ан нет
Рада что все закончилось. В церковь еще сходите... если верите
пусть это будет самый плохой опыт в вашей жизни!
Говорила, что редко тут активно пишу, но ваша темка это нечто)) и хорошо все что хорошо заканчивается
САМ_ТАКОЙ• 13 марта 2015
Ответ дляДля драки
а где фото?хоЦа посмотреть этот перл)
Гореотума• 13 марта 2015
Автор, вам эта мартышка деньги вернула? Всё до копеечки? Вы довольны результатом?
За темой не следила, потому и спрашиваю.
Котеевна• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Да 152 грн
Автор требуйте деньги и за пересылку! Вы что? Мать Тереза?
ПуГоФФка• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Это она бесится, что я отзыв не уберу
Но я считаю что это справедливо будет
Такое как утром я услышала - я не слышала даже от мужа по пьяни
если бы человек реагировал нормально, то можно было бы убрать. Все мы люди, все ошибаемся. Но после прочитанного, думаю отзыв должен остаться, и тема с фотографиями тоже
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо, что понимаете меня
Малая еще та• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
и про ваши звонки и смс с содержанием пусть не забудет!!!!
Котеевна• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Да 152 грн
Автор, справедливо вполне будет если она вам эти деньги вернет!
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляКотеевна
Нет))
Я просто устала уже от всего - а ей всё мало и ни слова извинений(((
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Да 152 грн
Удалено администрацией...
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Удалено администрацией...
это к чему?
Магиня• 13 марта 2015
Ответ дляПослушная
Я у шоці! Одна в час кризи готова витратити майже півтори штуки за табуретку якусь, а інша ій висилає пародію. Це називається вони знайшлись в цьому світі.
$50 это супер большие деньги за стул???

у меня многие знакомые имеют мебель, где 1 стул стоит $1000. так что?
Котеевна• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Нет))
Пусть эти деньги вернет! Дело не закончится пока она эти деньги вам не вернет! За пересылку!
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Удалено администрацией...
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляКотеевна
может вы еще атакуете меня за возврат,слабо?
Малая еще та• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Спасибо, что понимаете меня
я бы не писала новый отзыв, а если бы писала, то сухо, что деньги вернула... Ну и дописала бы какой ценой вернули. Вот это было бы честно.
Любительница• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Удалено администрацией...
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Удалено администрацией...
Ещё такой один пост и Вас забанят админы
Даю справку• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Удалено администрацией...
У вас болезнь,к сожалению,не излечима - глупость называется она!
Роза завяла• 13 марта 2015
Автор, ну Вы даете.Зачем Вы доставку оплатили???
ПуГоФФка• 13 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
да, если уж по честному, то нужно в отзыве дописать краткий пересказ. Что после выяснений в 2 дня, продавец угрожала, матами и прочим, но все же, спасибо советчице, деньги вернула. После чего покупатель за свой счет, оплатив доставку и полную оценку, отправил назад это произведение искусства.
Скелет дыни• 13 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
А продавец пушистая? Тексты её супруга читали? Идеальная пара. Наглые, борзые, как в 90-е. Обломитесь.

И чего вы опять аноним ? Мнение своё имеете, а ник разочек засветили? Ничего, помогу. Dasha-Sun
Вы уже тоже у многих в чс.
Так я ж засветила, потому что как не по Вашему, так сразу клон. Мое мнение не изменилось: раз заказал, что и нести ответственность за свой заказ! А то хочу как закат, только зеленый, да еще чтоб подешевле из меха искусственного. Вот и получилось, что сиё чудо.
Спасибо, что избавили от общения с Вами в личке!
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляКотеевна
может вам еще выслать за заботу? давайте номер карты..а то так стараетесь.
Пупс• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
ну а смысл мне возвращать деньги если я не смогу здесь работать,тоесть все кто будет заходить читать,будут думать что деньги не вернули.
продавець, ви мене дивуєте просто. Зміст вам повертати - це хоч крапля совісті! А якщо сви хочете просто за 1300 грн купити мовчання про вашу жахливу роботу, то хоч визнайте, що у вас нема совісті, да і все.