habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
вот Вы и спалились, а утвержали, что анонимов не включали в этой теме
так найдите что я писала под аномимом.
ЖующаЯКонфету• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
так найдите что я писала под аномимом.
а оно мне надо, 3 тыщи постов лопатить ?
гражданинГрубиян• 13 марта 2015
Валерчик, ты, таки МУЖИК -
Сдаваться в жизни не привык!
И красили тебя, и шили,
Парик ужасный прицепили!
Но ты, обиды все стерпев,
Вернулся к маме - жив и цел!
Дама-мадама• 13 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я в восторге. Человек продолжает упорно позориться))))))) просто праздник)))))
Мэри Попкинс• 13 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
конечно я его продам на аукционе вскоре)
а знатее,что самое неприятное? Вы ведь туту вроде на советчице,такой душкой были,всегда за справедливость...
Получается Вы двуликая
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
а зачем тогда утверждаете что я писала под анонимо..не писала я...сейчас просто галочка автоматически стояла.
sladkaia• 13 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Очень хочется посмотреть на будущего , счастливого обладателя Валерика - аукцион хоть на Стаффе будет я надеюсь ? Чтобы мы все могли проследить ,а самые влюблённые в Валерчика поучаствовать ?
Мэри Попкинс• 13 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Валерчик, ты, таки МУЖИК -
Сдаваться в жизни не привык!
И красили тебя, и шили,
Парик ужасный прицепили!
Но ты, обиды все стерпев,
Вернулся к маме - жив и цел!
какой же он молодец! во какие таланты в девочках раскрыл!
Совбез• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
так найдите что я писала под аномимом.
вот ваш клон например, как можете это объяснить?
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-272933.htm...
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Получается Вы двуликая
а где вы увидели двуликость? я сразу написала что верну деньги,но требовала вначале товар по правилам кидстаффа....я до сих пор борец за справедливость)))
Сумка с непогодой• 13 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Валерчик, ты, таки МУЖИК -
Сдаваться в жизни не привык!
И красили тебя, и шили,
Парик ужасный прицепили!
Но ты, обиды все стерпев,
Вернулся к маме - жив и цел!
О-о! Следующий пошел, и, главное, что не стих, то шедевр! Кто дальше, устроим конкурс.
sladkaia• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Ой ну снова здорово ! Уже 100500 раз вам объясняли ...
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляСовбез
это не мой клон,там даже есть номер телефона,позвоните спросите кто там.мой же номер 0674255566 Натали
Однозначно• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Десь в районі 30-ї сторінки обговорення теми після сильного тиску - це ЗРАЗУ, по-Вашому??
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляОднозначно
я включилась в обсуждение с 16,30,раньше меня не было в городе,была на выезде...а с 10 утра конечно настрочили сообщений...ну извините..если автор домохозяйка...то я работающий человек.
ПуГоФФка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
вы сразу написали что вернете 400 грн., а 900 оставите за материалы!
Мэри Попкинс• 13 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
блин а можно цветы валерке передать? кудесница пишите адрес
Совбез• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Кто там звонить не буду, мне это не интересно. Но то что это ваш клон, я уверенна. Могу проверить ай пи. Более того, слежу за вами давно, пустых слов бросать не буду. Ваши объявления одно время были идентичны по фото и описанию.
Более того, сделки совершены только с вами.
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
ну и что....не имела что-ли право голоса. вначале предлагала в личной переписке что я его заберу на переделку за свой счет .
автор habba • 13 марта 2015
Девочки!
Я вернулась с НП
Посылка отправлена
Неполучение невозможно - потому что благодаря Вашим подсказкам я попросила оператора по номеру телефона проверить имя - оно полностью совпало))
Посылку застраховала на сумму 1300 гривен, оплатила доставку - на минуточку 152 гривны
Админам напишу, чтобы разблокировали

отзыв убирать не зочу после утренних смс-ок
Спасибо всем
Однозначно• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Не треба ля-ля. Я читала тему. Спочатку Ви вперто стверджували, що автор сама все по фото одобрила, наводили цитати, що поверненню не підлагає і таке інше. А вже потім під тиском погодилися, і то не зразу всю суму, а спочатку пропонували 400 грн, табуретку забрати і продати, а потім повернути решту.
Так що майте остатки совісті та мужності хоча б визнати свою помилку, а не перекручувати тепер факти.
Дама-мадама• 13 марта 2015
Почему за свой счёт выслали?
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Девочки!
Я вернулась с НП
Посылка отправлена
Админам напишу, чтобы разблокировали

Спасибо всем
ну и язва вы все таки.Надеюсь что эти деньги вам пойдут в ’пользу’
Малая еще та• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Господи, ну есть же такие противные люди, как вы...
Однозначно• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Девочки!
Я вернулась с НП
Посылка отправлена
Админам напишу, чтобы разблокировали

Спасибо всем
Ух, нічого собі!
Оце Ви дали, тепер же продавцю нічим крити буде.
Навіть 152 своїх гривень не пожаліли для цього!
Перемелица• 13 марта 2015
Ответ дляsladkaia
А я бы ещё и покупателя сего чуда зафиксировала. Человеку который это купит можно продать всё что угодно, главное правильную цену поставить.
Показывала сие чудо(Я так понимаю Валеру) сегодня нашим мужчинам сотрудникам. Сказать что они были в шоке ничего не сказать. Причём и с покупателя и с продавца. Но если покупателя ещё можно понять, чего только в приступе шопоголической хочухи не купишь, то результат в плане качества изготовления просто нет слов.
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляОднозначно
Так и было. По этому фото одобрила,выслала доплату. претензий не было. Если что-то не устраивало надо было сразу говорить. а не цирки устраивать. Неделю попользовалась пуфиком,а потом он стал негож ей видетели.
ПуГоФФка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
совершенно ничего))))
просто вы как-то определитесь)))
то вы сразу хотели вернуть деньги, то 400 грн., а 900 материалы, т.к.поролон у вас стоит 300 грн))
И что там можно переделывать на ваш взгляд? вот просто интересно, расскажите, как ЭТО можно переделать? если не создавать заново?
MASHUNCHIK_BUKA• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Девочки!
Я вернулась с НП
Посылка отправлена
Админам напишу, чтобы разблокировали

Спасибо всем
счастливого пути Валера!
Однозначно• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Змініть пластинку, а?