Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!
Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.
А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.
Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
ЯсчастливаЯ• 13 марта 2015
Девочки, а меня Валерик выдонхновдил
Сделаю сегодня магнитик на холодильник ’ Валерик’)) Будет мотиватором служить -
’взялся за работу- делай на совесть!’ Автор,а за вас очень рада что история благополучно завершилась!!!
Сделаю сегодня магнитик на холодильник ’ Валерик’)) Будет мотиватором служить - ’взялся за работу- делай на совесть!’ Автор,а за вас очень рада что история благополучно завершилась!!!
младокошкина• 13 марта 2015
Кудесница, отдерите ужасный черный мех со стула. Зачистите наждаком зеленую краску. Покройте акриловым бесцветным лаком стул. Купите нормальный бежевый искусственный мех, не обязательно такой пушистый, достаточно ворса 2-3 см. Переделайте сидушку. И в моем понимании табуреты ниже, я бы подрезал ножки у стула. Сделайте нормальные фотографии готового изделия. Скорей всего за 500 грн продадите.
Скелет дыни• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
И почему дальше в контакте пишут ее подружки гадости на меня моим друзьям???? Это нормально?
Жалуйтесь в контакте и блокируйте
Ответ дляСовбез
Кто там звонить не буду, мне это не интересно. Но то что это ваш клон, я уверенна. Могу проверить ай пи. Более того, слежу за вами давно, пустых слов бросать не буду. Ваши объявления одно время были идентичны по фото и описанию.
Более того, сделки совершены только с вами.
а ну..проверяйте Ай пи ваше. Спорим что не мой? если не мой мы мне высылаете бутылку шампанского,если мой,то я вас 1000 гривен. Идет?
Даю справку• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Так и было. По этому фото одобрила,выслала доплату. претензий не было. Если что-то не устраивало надо было сразу говорить. а не цирки устраивать. Неделю попользовалась пуфиком,а потом он стал негож ей видетели.
Ну вы зачем так уж сильно их себя дуру корчите? Аж противно! Фу!
Ответ дляhabba
С этим и делалось - чтобы избежать дальнейшего хамтсва от неадекватов
Но я вижу, что кудесница никак не угомонится
Это вы не угомонитесь. До сих пор ваши подружки шлют в контактах моим друзьям гадости. Еще бы со своих личных страниц...так нет же с пустых. Чего-то бояться?
ПуГоФФка• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Девочки!
Я вернулась с НП
Посылка отправлена
Неполучение невозможно - потому что благодаря Вашим подсказкам я попросила оператора по номеру телефона проверить имя - оно полностью совпало))
Посылку застраховала на сумму 1300 гривен, оплатила доставку - на минуточку 152 гривны
Админам напишу, чтобы разблокировали
отзыв убирать не зочу после утренних смс-ок
Спасибо всем
Я вернулась с НП
Посылка отправлена
Админам напишу, чтобы разблокировали
Спасибо всем
ну вы даете! еще и пересылку с полной страховкой сделали!!! не многие поступили бы так после смс подобных и звонков...
Отзыв НЕ убирайте, тему не удаляйте не в коем случае! Что бы отзыв был не голословным.
Кто захочет, тот купит, не смотря на ваш отзыв. Но человек осторожный, подумает, и примет решение совершать ли покупку, уже понимая чего можно ожидать.
Да и может стимул это будет продавцу.
И тут девочки правильно писали, рукодельницы, что фото нужно делать на всех этапах работы!
Думаю, если бы вы увидели заготовку деревянную и мех, из которого будут делать ваш заказ, вы б задумались, стоит ли
Да и может стимул это будет продавцу.
Совбез• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Совести вам бы выслать, я свое мнение высказала, а присяжные-советчицы выводы сделают
Малая еще та• 13 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Та да, вроде человек без матов нормальным языком пишет, то после постов её хочется пойти и руки вымыть. Прям фу!!
Ответ дляМэри Попкинс
Милый мой валерчик, мы срослись душою
ты молчал и помнил руки кроворуки
что тебя отправили в долгую разлуку
руки что одели в зеленые штанишки
нацепили шапку с чёрной волоснёю
не спросив, а как же ты Валерчик хочешь
отнесли на почту,помахав рукою
не оставим мы тебя в эти сложни времена
и поддрежим не боись, вся советчица с тобой
едешь ты теперь домой!
ты молчал и помнил руки кроворуки
что тебя отправили в долгую разлуку
руки что одели в зеленые штанишки
нацепили шапку с чёрной волоснёю
не спросив, а как же ты Валерчик хочешь
отнесли на почту,помахав рукою
не оставим мы тебя в эти сложни времена
едешь ты теперь домой!

ПуГоФФка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
ну и язва вы все таки.Надеюсь что эти деньги вам пойдут в ’пользу’
вы в своем уме??? она вам доставку оплатила за свой счет, еще и застраховала!!! Это после ваших смс и звонков с матами??!!! капец
Ответ дляПуГоФФка
Да и может стимул это будет продавцу.
Спасибо Пуговка)))
Я писала, что не кровожадная и чужого мне не надо))
Но видя полный неадекват продавца, ну просто полнейший, я думала что погашу все возможности наездов дальнейших - ан нет
Перемелица• 13 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Хорошо, что всё хорошо закончилось))) тут в темке ссылку давали на начальницу горе-мастера , видели там фото??? (прилагаю), думаю как раз этот пуфик оббит шерстью этой собаки
У неё на страничке есть в закладках ’Пуфик | Домашние вдохновения ’
Надо туда фото пуфика скинуть, для вдохновения
ПуГоФФка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
вы не устали это фото постить???
вам сто раз сказано - что там можно рассмотреть, на этом фото?????
и не вы ли уверяли покупателя что с пуфом все в порядке, что ей показалось. когда она вам вопросы начала задавать??
Даю справку• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
не врите. Только что было отослано очередное смс про то какая я мошенница. и не хочу деньги отдавать за пуфик. Хорошо что все мои друзья адекватные люди и не реагируют на ваш яд.
ХВАТИТ ВРАТЬ!!!
Скелет дыни• 13 марта 2015
Ответ дляsladkaia
- маты и угрозы покупателю это выдержка ???
Я тогда представляю .что значит для Вас взбеситься....
Ну я только советчицу читала, цитировать ВСЕ перлы от покупателя зачем?! Их и так уже прочитали.
Ответ дляПуГоФФка
Это она бесится, что я отзыв не уберу
Но я считаю что это справедливо будет
Такое как утром я услышала - я не слышала даже от мужа по пьяни
Но я считаю что это справедливо будет
ПуГоФФка• 13 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
счастливого пути Валера!
жжете вы однако!!!))))
вы уже столько картинок с валерой сделали, что можно комикс слепить))) или мультик))) я даже уверена что вы это можете))
Ответ дляkydesnica
Не смешите народ дальше - я давно выставила скрин и написала об проплате
Я сходила на НП и проплатила посылку
а вы о чём?
Я сходила на НП и проплатила посылку
а вы о чём?