Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!
Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.
А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.
Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
Ответ дляМалая еще та
я бы не писала новый отзыв, а если бы писала, то сухо, что деньги вернула... Ну и дописала бы какой ценой вернули. Вот это было бы честно.
Я допишу что вернули в старом отзыве если так можно, нового не буду создавать
Админам писать передумала, в свете продолжающихся оскорблений в мой адрес
Подожду пока она получит Валеру и посмотрю как её накроет
Я вижу, что ещё далеко не всё закончено, а гостевая - это моя страховка от нарячих южных неадекватов - я не права?
Повелительница лампочек• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
не врите. Только что было отослано очередное смс про то какая я мошенница. и не хочу деньги отдавать за пуфик. Хорошо что все мои друзья адекватные люди и не реагируют на ваш яд.
давайте скрины. где доказательства?? или тоже промолчите, вам же так удобно.
с_переулочка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
спасибо за отправку и оплату. Еще напишите отзыв в гостевой о том что конфликт решился,раз не хотите убирать предыдущий.
если не напишет -оставьте у нее в гостевой тоже отзыв, чтоб продавцы знали что этот человек может обгадить, переполоскать белье и вынести личные данные на всеобщее обсуждение вместо простых переговоров по поводу решения конфликта
Ответ дляhabba
А я писала что-то в вашей гостевой??????
Малая еще та• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
может вам еще выслать за заботу? давайте номер карты..а то так стараетесь.
Ужас, чтоб вам по жизни люди попадались, такие как вы... Вы тогда завоете.
Однозначно• 13 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
да, если уж по честному, то нужно в отзыве дописать краткий пересказ. Что после выяснений в 2 дня, продавец угрожала, матами и прочим, но все же, спасибо советчице, деньги вернула. После чего покупатель за свой счет, оплатив доставку и полную оценку, отправил назад это произведение искусства.
Гореотума• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
А чё вы такая борзая? Ещё считаете себя ни в чем не виноватой? Сколько вам лет, что вы до сих пор не научились отвечать за свои поступки, считать себя умнее остальных и не извиняться за свои ошибки? Вы надеетесь, что к вам ещё кто-то обратиться?
Ответ дляПуГоФФка
Сейчас допишу
ПуГоФФка• 13 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
Это вы сейчас пошутили? по поводу ’простых переговоров по поводу решения конфликта’
Изначально была личная переписка, не принесшая результатов, потом создана тема, потом были смс и звонки с угрозами от мужчины продавца, и только когда продавца прижали окончательно, она вернула деньги.
Ответ дляkydesnica
Вот вот)) Приглашаю всех на выставку) Фоткаться с валериком)))
Вот это верно!
Во всем ищите позитив.
Чтож до Валерки, Вы непременно должны посвятить ему как минимум блог! Такая огласка не должна быть впустую! Напимер, новая жизнь Валерия, его семья и т.д.
Вы же творческая личность, креативте!
Желаю в будущем избегать недопонимания в техническом плане и взаиоотношениях с заказчиками! Творческих успехов! и не опускайтесь до повторов чужих идей.
Во всем ищите позитив.
Вы же творческая личность, креативте!
Малая еще та• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Та да, правильно. Я встречала плохих гнилых людей на советчице, теперь вот думаю не продавец ли это?
Ответ дляПуГоФФка
Отзыв дописать нельзя, новый - только через 30 дней
Скелет дыни• 13 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
+100%
ЦыбаФу• 13 марта 2015
Ответ дляssvetkass
Вот это верно!
Во всем ищите позитив.
Вы же творческая личность, креативте!
Во всем ищите позитив.
Вы же творческая личность, креативте!
новая жизнь Валерия и его семья
. Идея супер.
ПуГоФФка• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
ну тогда ждите 30 дней и пишите. Этого же хочет продавец, что бы вы подтвердили, что деньги получены. Вот и напишите.
Только ПРОДАВЕЦ, не отвечайте потом покупателю что-то вроде ’как вы не угомонитесь, столько времени уже прошло, я вам все вернула’. Ведь это ваше желание - что бы покупатель написала отзыв о том, что деньги были возвращены
ЦыбаФу• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Спасибо))))
Я его буду помнить до старости чесслово

Мы тоже нескоро забудем
. А можно вопрос, вообще конструкция пуфика предусматривает то, чтоб на нем сидели? Или он для красоты создан? Ну с Валерой, понятно, что для красоты (бо садится на него страшно :)), а вот если нормальный такой пуфик?
с_переулочка• 13 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
нет, не пошутила, продавец с самого начала отвечала адекватно, и проблема бы решилась и без вынесения ее на советчицу, автор же жаждал крови продавца и раздул скандал, продолжая давить продавца
ни одного доказательства угроз я не увидела, про крики в телефон автор вполне мог придумать, это не доказуемо, на фото ссмс текста тоже не видно, вполне допускаю что автор сгущает краски чтоб выглядеть жертвой иначе почему не закрыта тема после получения денег?
ArtPix фотовышивка• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Да 152 грн
Думала номер попозже выставить, когда его в сети зарегят
Вот тут я Вас не поняла совсем. Что за неоправданное благородство? Показушность? Лишние деньги? Отдали бы эту сумму деткам онкобольным....Для них каждая копейка на счету... А так.... Вы меня расстроили... Выхожу с темы(
Ответ дляArtPix фотовышивка
не показушность, что Вы)))
просто я не хотела, чтобы на меня грязь полилась за жадность, нечестность и прочее - мало ли что эти люди могут придумать?
Но получилась классика:
хотел как лучше - вышло как обычно(
Но получилась классика:
хотел как лучше - вышло как обычно(
ЦыбаФу• 13 марта 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Так, вроде , автор с самого начала говорила, что готова оплатить возврат Валеры. Вот и оплатила, ее деньги ей решать куда их деть.
Ответ дляс_переулочка
Вы явно не читали всё с самого начала
СовНарКом• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Вам так нравится роль шута?